Последние снимки Soho и Stereo

Jul 23, 2014 13:22



В ожидании объявления, признающего, что Нибиру, иначе Планета X, действительно существует и находится вблизи Солнца уже много лет, в NASA приготовились к более пристальному изучению того, что могут предоставить их спутники и зонды. На их изображения со спутника SOHO Планета Х и ее Лунные Вереницы попадают регулярно. Изображения Stereo аналогично демонстрируют Планету X между передним (Ahead) и задним (Behind) спутниками.











После ставящей в неловкое положение Гигантской Персоны Планеты X, преподнесенной изображениями со Stereo Ahead 28 ноября 2013 г. во время перигелия ISON, НАСА стало более осторожным в том, какие изображения публиковать. Но комплекс все равно попадает на снимки. За недавними статьями в Huffington Post и Daily Mail об изображениях SOHO, ссылающейся на неадекватное объяснение НАСА, находилась рука Хозяина Марионеток. Если в поисковую систему ввести "SOHO", то она в действительности выдаст объяснения с сайтов Pole Shift ning и ZetaTalk, описание Планеты Х и Лунных Верениц, а большего и не требуется. Я выбрал самые лучшие снимки за последнее время.





































27.06.14. Спутники слежения за Солнцем - STEREO, которые ведут мониторинг солнечной активности и позволяют наблюдать за вспышками и жизнью светила в реальном времени вскоре станут недоступны. Это большая потеря для ученых, которые используют данные спутников для построения 3D-моделей выбросов (вспышек, СМЕ) и прогнозирования космической погоды в околоземном пространстве. Теперь, скорее всего ученым придется обойтись без них на некоторое время. В этом году, зонды-близнецы пройдут прямо за солнцем. Первоначально, специалисты НАСА прогнозировали краткое прекращение работы спутников, но теперь выяснилось, что работа спутников может быть прервана более чем на год. Причина связана с высоким коэффициентом усиления антенного фидера Стерео В. Когда антенна окажется слишком близко к солнцу, он перегреется. Когда зонды пройдут за солнцем, они не смогут направить свои антенны на Землю без опасности повреждения термочувствительных компонентов, которые попросту будут уничтожены жаром светила.





Объявление о перерыве в работе спутников Stereo является весьма показательным. Ранее комплекс Планеты Х появлялся, будучи запечатлен между спутниками Ahead и Behind, неоднократно. Как и в случае с изображениями с SOHO, происходит удаление любого свидетельства комплекса Планеты X. Но публика, предупрежденная о присутствии Планеты X, потихоньку движущейся в ретроградном направлении по отношению к Земле, будет пытаться использовать изображения со Stereo, чтобы удостовериться в том, что им сказали. Она захочет лично убедиться, насколько именно велик, ярок и близок к Земле комплекс. Несомненно, спутник Ahead предоставляет лучший вид этой области, таким образом его работу прекращают первой.



После объявления многие из публики ринутся исследовать изображения с Ahead и обнаружат, что комплекса Планеты X там просто нет. Конечно, ведь его вычищали из опубликованных изображений в течение многих лет. Эта практика может начать вызывать вопросы, в связи с тем, что публика понимает, что НАСА выполняло указ Национальной безопасности Рейгана, но теперь хочет реальные изображения. НАСА не намерено давать публике реальные данные, так как подавление паники все еще является частью плана действий истеблишмента. Разве НАСА говорит, что объявление, или его части, не произойдет до 6 июля? Они говорят, что до этой даты может не произойти их часть процесса объявления. Как только НАСА призналось, редактирование, как предполагается, прекращается.



Вторым предметом беспокойства является остановка Земли на орбите. Этот факт считается настолько радикальным, что НАСА и другие решили, что признание этого сбило бы публику с толку, и заставило бы её думать, что в целом всё объявление, признающее присутствие Нибиру, является обманом, игрой. Таким образом, ограничившись заявлением о том, что орбита и вращение Земли имеют "аномалии", такие как Земное колебание, остановку на орбите они признавать не будут. Но камеры Stereo, которые, как предполагается, смотрят прямо на Землю, вскоре покажут, что это таки имеет место быть. Земля будет отсутствовать. Чтобы избежать более тщательного исследования, которое, как ожидается, произойдет после объявления, они просто закроют доступ к изображениям со Стерео, и не вернут его обратно никогда.

http://www.zetatalk.com/russia/05jy2014.htm
http://www.zetatalk.com/russia/issue407.htm

лунные вереницы, Нибиру, zetatalk, крылатый шар, soho, stereo, Планета Х

Previous post Next post
Up