Снимки солнечной обсерватории STEREO

Mar 21, 2013 17:06





Было сделано предположение, что эти объекты кружились вокруг Солнца, поскольку традиционными траекториями считаются круговое движение или траектория кометы, медленно пролетающей мимо Солнца. А какие же еще? Области слежения стерео камер НАСА перекрываются, фиксируя пространство перед Солнцем, а это то место, где в настоящее время находится Планета X, сместившаяся немного вправо от Солнца, если смотреть с Земли. Поэтому тело Планеты X появляется на изображениях Переднего Стерео Спутника в редких случаях. Но Лунные Вереницы могут уходить на большое расстояние от тела Планеты X, когда выносятся из Северного магнитного полюса Планеты X и захватываются в суматохе сталкивающихся магнитных полей, и поэтому могут пересекать области, видимые для камеры Стерео Спутника. Именно они и наблюдались. Эти луны Планеты X не являются размером с Землю, хотя многие из них больше, чем земная Луна.

А вот снимки камеры HI 1 - A от 01 декабря 2011 года:




На снимке одна из лун Планеты Х демонстрирует явный промах программы ретуширования изображений НАСА. Так как жалкие попытки объяснения объекта, будто это тот же Меркурий, оставшийся с предыдущего дня, вряд ли произведут впечатление на простых людей, в умах многих из которых засело подозрение, что между Землей и Солнцем есть какие-то объекты. Когда Планета X непрерывно находилась в одном положении, программа обычно стирала то, что там было и заменяла ожидаемым фоном из звезд. Эту практику усложняли протуберанцы от Солнца и проходящие планеты, но их можно было ожидать и запрограммировать. Но когда происходит слишком большая активность, возникают ошибки. На портале YouTube есть видеоролики, на которых показан транзит Сатурна, потом он исчезает и затем его транзит виден снова. Это очевидная работа по ретушированию, и она ужаснула работников НАСА. Сейчас происходит слишком большое движение, из-за изменения положения спутников, а также Земли и Планеты X, что она появляется в беспорядочно, в разных местах.

А вот снимок, где Планету Х зарегистрировали слева.




Мог ли спутник Stereo Ahead уйти по земной орбите всего за неделю настолько далеко, чтобы она появилась справа? Изучая изображения со спутника Stereo Ahead, приведенные для даты 7 декабря 2010 г., видно, что вспышка быстро движется справа налево. Примите во внимание положение Земли и Планеты Х относительно спутников Stereo, показанное на рисунке. Огромный хвост Планеты Х может тянуться на многие мили, а если сама Планета Х может поймать отблеск солнечного света и отразить его на спутник Stereo Ahead, то же может сделать и большая масса вещества из огромного хвоста Планеты Х. Именно это и было запечатлено, а НАСА пытается это скрыть.

http://www.zetatalk.com/russia/zeta560.htm
http://www.zetatalk.com/russia/zeta564.htm
http://www.zetatalk.com/russia/s123.htm
http://www.zetatalk.com/russia/zeta137.htm

лунные вереницы, Нибиру, zetatalk, крылатый шар, stereo, Планета Х

Previous post Next post
Up