Вытирая слезы счастия

Dec 03, 2013 10:04

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому в администрации Кремля создается управление по противодействию коррупции, его возглавил Олег Плохой, который занимал пост замначальника управления президента по вопросам государственной службы и кадров.

РИА Новости http://ria.ru/society/20131203/981504899.html#ixzz2mOtIHd4e

Ну все, теперь коррупция побеждена, ага. Целое управление создано и даже денег ему выделено, остатется тока прикинуть, кому поручить делать сайты, кому интерьеры, а кто в Управление мебель завезет. Опять же машины нужны, такое управление не на хундаях же ездить должно, а вызывая уважение, чтобы, значит, коррупцыонер трепетал и денег нес.
Да, по ходу выясняется, что проверять можно не всех, некоторые ответственные бояре товарищи честны по определению и в таких глупостях как проверка декларацый не нуждаются, так это и нормально, отвлекаться не надо и можно сосредоточиться на настоящих, зловещих коррупцыонерах из тех, что крадут, например, лес в Кировской области, или там вводят в заблуждение путем оказания услуг Почту России. Тогда да, тогда государство воссияет.

Ну да ладно, главное что проблема коррупцыи у нас теперь решена.

правящая чета, авустейшая семья, Роисся Вперде!, Вовка-президент, пидарасы

Previous post Next post
Up