Пожалуйста, разместите этот пост с просьбой подписать петицию о запрете притравочных станций

Oct 06, 2015 14:00

Оригинал взят у cycyron в Пожалуйста, разместите этот пост с просьбой подписать петицию о запрете притравочных станций
Оригинал взят у ss69100 в Пожалуйста, разместите этот пост с просьбой подписать петицию о запрете притравочных станций

Как на страданиях живых существ воспитывают подонков среди людей
***Оригинал взят у alexandrafl в Пожалуйста, Xотя бы на день разместите этот пост с просьбой подписать петицию о запрете притравочных

Пожалуйста, хотя бы на день разместите этот пост с просьбой подписать петицию о запрете притравочных станций
Осталось всего лишь 30 тысяч подписей и этот кошмар для животных будет закончен, не будьте равнодушными. (Прочитайте описание и помогите распространить эту информацию, минута вашего времени, и мир может стать добрее).

Мы, Граждане России, обращаемся к общественности и просим поддержать наше требование о запрете травли - обучения охотничьих собак для убийства животных, которое разрешено законодательством Российской Федерации и является настоящим садизмом и варварством.

Есть много притравочных станций в России, где содержащиеся в неволе дикие животные становятся жертвами жестокости.

Их кусают и рвут охотничьи собаки за деньги, заплаченные их владельцами. Травля является своего рода бизнесом. Лисы, медведи, еноты, волки, кабаны, барсуки, белки, зайцы, куницы и их детёныши используются для притравки.

Федеральное законодательство позволяет обучение на живых животных круглый год, и не считается с биологической природой живых существ.
Они живут в аду. Они содержатся в тесных, грязных клетках, полных экскрементов . Клетки настолько малы, что животные могут едва шевелиться или изменить положение. Они настолько голодны, что у них нет сил, чтобы защитить себя от собак. Они покидают клетки только для того, чтобы быть укушенным или чтобы их терзали собаки. Если они ранены или искалечены, за ними не ухаживают, но используют для обучения собак снова и снова, пока они не умрут от ран.

Для притравки на этих "станциях" используют также бездомных котят и щенков. Этот „обучающий” садизм рекламируется на сайтах и в печати.

Чем агрессивнее и злее собака, тем более ценной она является и используется для разведения. Охотники проводят соревнования среди охотничьих собак, где животных травят в течение нескольких дней.

P. S. Мы прикрепили наиболее безобидные картинки, что бы не травмировать психику читателей.

Подписать петицию можно по этой ссылке. https://www.change.org/p/нет-жестокой-травлe-животных-собаками-требуем-закрытия-итс-в-россии#share



источник  http://irinamedvedeva8.livejournal.com/2011930.html

Previous post Next post
Up