Российская медицина - как она есть.

Apr 25, 2015 19:09


То, что вы сейчас прочитаете, прислал мне мой товарищ. Это горькая, полная сарказма, история о том, как у нас в России, лечат несложные вообщем-то заболевания. Гайморит, например. У детей, например. Такой вот страшный пример.



Текст эмоциональный, поэтому я кое-что заменил на “*” или изменил на более понятные слова. Остальная орфография от автора.


“Привет,Палыч.Написал очень много…извини.если что не так написал…

ВатнеГам. Запуккенцам. Охранителям-охренителям и прочей ширнармассе посвящается.

Я сейчас хочу немножжко рассказать всего одни сутки, всего лишь одной семьи из миллионов семей гномеГов на просторах Центральных Североазиаццких Территорий ( в просторечии Рашка).

Хочу сразу предупредить - это не жалобы, это не просьбы о чём-либо. Это просто констатация того говна, той жопы, в которой существует сейчас образование (от Палыча - имеется ввиду медицинское), которое пыжится называть себя великим и встающим с колен. Как же я ненавижу это образование!!!!

Для меня вообще отсутствие понятия страны, которой горжусь наступило 28 мая 1990 года, когда я после двухгодичного отсутствия, сошёл с трапа самолёта в аэропорту Кольцово. После перелёта в душном чреве транспортного ил-76, очень хотелось пить. Но в буфете аэропорта на попить был только светенько-коричневый чай и очень мутный компот из хрен пойми чего. А ещё через полтора года мишка-меченный слил страну. А потом Борька-е@лан пьяный, да косоголовый со своей шоблой, начал дербанить то,что накопила совецкая власть.

Итак 22 апреля 2015 года.Обычный Мухосранск рашкованской задрищенской губернии. У сына появилась пульсирующая головная боль.Время после 15 часов местного мухосранского времени.

Немного предыстории. Так получилось,что пять лет назад у сына так же появилась головная боль. Сначала было предположение,что просто приболел, что-то типа ОРЗ. Решили в школу не отпускать. Парацетамольчик там, аскорбиночка. Но…. головная боль не проходила. Обратились в поликлинику. Анализы, снимочек, все дела. Дохтур ничего для себя не обнаружила (с её слов) и….. та-дамм…. прописала =чуйдодейственное= средство мадам Арбидол. Так прошли две недели. В конце концов, боль у сына усилилась неимоверно. Скорая помощь в срочном порядке повезла нас в стационар.

Где моментально сделали томограмму и результат вылился в две трепанации черепа с откачкой скопившегося гноя. Ну и воспалением лобных долей мозга.Вот такой он, гайморит…. А ещё через полгода ещё одна операция, уже по наложению заплаток на череп.

=Прикольное= зрелище на протяжении больше полугода наблюдать,как у твоего ребёнка в прямом эфире через отверстие в черепе под кожей пульсирует мозг.

Прошло пять лет. Идти в поликлинику смысла нет - лор только с утра принимает. Пошли в стационар на приём к дежурному специалисту. Вышла @АНДА. На словесное описание она отреагировала раздражённо. Типа, куле вы пришли сюда через две недели после того, как у вашего сына насморк появился? Перед приёмом сын высморкался и….та-даммм… @АНДА-СПЕСИАЛИСТ ничего для себя не наблюдает. А то,что было пять лет назад ей не интересно. Может он у вас просто переутомился. Поехали в другой стационар. Детский.Потому что именно там его оперировали (тогда сыну было 12, сегодня 17) .И…та-даммм… Из трёх лор-врачей остался один,который разумеется уже был дома.

Куда девались остальные??? А догадайтесь с первого раза. Оптымызацион, мать его етить, ну и нищенские зарплатки, разумеется.В общем вернулись мы домой. Сыну вчера вечером и сегодня утром самостоятельно давали антибиотик.С утра в поликлинику.Потом снимок.И…да-дад. Гайморит.только-только начал заполнять пазухи. Ну вот сегодня, сейчас кладут его в больницу.Но ведь эта @АНДА уже вчера могла всё это начать делать. И снимок назначить, и госпитализировать. Лечение начать в общем.

И вчера же. Через полтора часа, после всех описываемых событий, маму положили в реанимацию. Старушке резко поплохело. Ну положили и положили. Хорошо что в реанимацию. То есть типо под присмотр. Но…Чё там во встающей с колен?? Инновации-*уемации??? В реанимации мухосранской лекарни дают тебе список того,что необходимо принести. Вплоть до бумажных салфеток.

Помотаться вчера пришлось изрядно. Про аццкий ад рашкованских дорог не скажу. Потому что нормальных слов для этого нет. Как впрочем и про всю остальную житуху на Центральных Североазиаццких Территориях. Я вчера в приёмнике, где была @АНДА после того, как она =произвела приём=, громко проорал,в каком окуительном хосударстве мы все сегодня обитаем. Где если ты живёшь - то ладно. А сдох-так и куй с тобой. Сидевшие в приёмнике, страждущие гномеГи тихо приушипились после моего ора. Ну,а чо? Крымняш*уяш ведь. Ну, а @АНДЕ соответственно покуй.

ПыСы: Ватаны. Не говорите мне ничего про жалобы и типО пездуй в суд. Не смешите мои тапочки. Повторяю.Я простой гномеГ. И никуда мне не свалить. Но видя и понимая, как говно уже перехлестывает через край, просто жду, когда всё это ёппнет..”

ПыСыСы :Сына вчера с утра в лекарню определили. @АНДА на глаза не показывается. Другой дохутр сделала всё как положено. Головная боль прекратилась - жить можно дальше.

ПыСыСыСы : Маме поплохело в понедельник.Но в понедельник она в поликлинику пошла своими ножками. Сама…. В поликлинике её не приняли. Оказывается с 2011 года полисы надо менять. А старые полисы их тоже не интересуют, *лять. В общем без полиса пошёл ты гномеГ найух. А я….. позавчера…. каак раз за два часа, когда ей конкретно поплохело, сделал новый, *лять полис. Какой я маладесь. Чепчик бросаю. Сопли пузырями пускаю. Пуккен обязательно всех спасёт.

Оригинал на ARnews AR NEWS.

я ху, устали уже все, уроды, Истории из жизни, РФ без купюр, твари, чмари, жопа, жизнь, цены, дети, моё расследование, просто шок, все хуже

Previous post Next post
Up