Будни Луганды.

Mar 11, 2015 18:59

Очередной конфликт между местными "апполонами" Плотницкого и приехавшими из РФ кавказцами. Впрочем ничего удивительного.




6 марта в одном из кафе в восточной части Луганска произошла драка между местными «ополченцами» и кавказскими боевиками.Кавказцы существенно превосходили «солдат Плотницкого» по численности. «Местные ополченцы были побиты и изгнаны с позором», - вспоминает очевидец. По его словам, «ответ» от «проигравших» прибыл через некоторое время. «Прошёл час, может два как в кафе влетела граната», - рассказал свидетель. Точное количество пострадавших выяснить не удалось. Известно, что многие посетители получили осколочные ранения.

«Расследование» инцидента в луганском кафе "Русь" закончилось задержанием официанта и бармена. «Силовики ЛНР» появились на следующий день после драки между местными «ополченцами» и кавказскими боевиками. «Задержанных сотрудников долго и жестоко допрашивали. Результатом такой «работы» стало то, что официант кафе в данный момент находится в коме», - сообщил источник.

отсюда.

я ху, уроды, просто шок, вон оно как, Украина

Previous post Next post
Up