С учетом того, что помимо событий этой ночи в Киеве, захвачены областные администрации в Тернополе, Львое и Ивано-Франковске, милиция во Львове перешла на сторону протестующих, в Тернополе захвачены армейские склады с оружием, можно смело говорить о полномасшабной гражданской войне в соседней стране.
![](http://andrewrostov.ru/wp-content/uploads/2014/02/maydan.jpg)
В Киеве уже десятки погибших. Причем говноканалаы говорят только о 9 милиционерах, но почему то забывают о 22 погибших гражданских. Я полночи смотрел прямую трансляцию с Майдана и явных экстремистских призывов не слышал. Выложу пока лишь один ролик из записанного мною. Тот, где женщина с трибуны обращается к солдатам и беркутовцам, которые стоят буквально в 50 метрах от выступающих.
Позже попробую смонтировать наиболее интересные моменты из прошедшей ночи. Видео убрал под кат. 1 минута 22 секунда. Остановитесь!!!
Click to view
Запись опубликована
Мои мысли вслух. You can comment here or
there.