Про "розовые очки". Снимите их

May 31, 2020 19:10



Сейчас про Сербию. Это прекрасная страна, красивая природа, низкие цены, высокие и стройные люди, доброжелательные и отзывчивые.



Есть одно "но", когда вы переезжаете, будьте готовы к тому, что вас никто не ждёт, и не являетесь вы - "благодетелем" Сербии, если приехали.

Сербия, вполне самодостаточна, хотя и не великая уже держава. Вы приехали в Сербию? Отлично. Теперь докажите полицейскому инспектору по иммиграции, что вы имеете право на проживание здесь.

Для начала, купите квартиру или дом, задекларируйте что у вас есть недвижимость. И деньги! Вы обязаны показать инспектору не "кэш", а выписку из счёта в банке.

Далее, постарайтесь не просрочить подачу документов на продление ВНЖ (170 евро на каждого члена семьи) + страховка медицинская от 25 евро за семью, на квартал. И естественно страховка за машину - минимально 250 евро.

Такие дела. Братья белорусы платят за ВНЖ в 20 раз дешевле, но это сербские дела. Нам надо понимать, что мы, руские, платим по полной.

И да! Я для чего это всё рассказал? Не надо приезжать в Сербию. Очки нужно снять до приезда.

А так, если вообщем, я люблю Сербию!!! И людей и страну.

Другие публикации каналаЧем занимаются сербы в условиях карантина ?Рассказ о том, что в Россию лучше не возвращаться…У меня подозрение, что тараканы что то знали.путешествиясербия

сербия

Previous post Next post
Up