Довоенные режимы в Прибалтике, Польше и Финляндии называются фашистскими в советской политической литературе. Фашистский режим в Чили (1973), Греции (1967-1973), Испании, Португалии.
Какой хороший пост! Браво автору! Вероятно он сам не знал, что фашизм в перечисленных им странах был напрямую связан с человеческой "червоточиной", ущербностью, именуемой дегенерацией, а дегенерация мужская, по крайней мере, выражается в "иной сексуальной ориентации" либо в сексуальных извращениях.
Это знали просвещённые люди с давних пор. Знали это и в Советской России, поэтому писатель Максим Горький и пришёл однажды к этой мысли:
Про Сталина, НКВД и пр. где факты? Сталин как раз был известным любовником Впрочем свой ты уже показал, диагноз очевиден: шизофрения Как же вы хотите выделиться на обсирании славного прошлого, хотите "раскрыть", "открыть","показать" якобы то что было, но никто об этом не знал, на самом деле это называется "невроз настойчивых состояний", тупо у вас в голове находится и не даёт работать мозгу одна единственная идея фикс "везде идиоты один я умный, надо об этом рассказать" ничтожество сдрысни отсюда
Горький - просвещённый человек. Ржунимагу, хлеще лошади. Хотя, в чём-то правда есть: Горький как свалил на Капри от "социалистической рЭволюции", так еле его оттуда выковыряли.
Я люблю верные определения. Фашизм - это Италия. Германия - это национал-социализм. Гомосексуализм - это психическое отклонение, обусловленное нарушениями в префронтальных долях коры головного мозга, описанное во всех классических учебниках по психиатрии, наряду с такими психическими отклонениями, как педофилия, скотоложество, некрофилия и т.п. Связать гомосексуализм и фашизм воедино мог только необразованный человек, которым в принципе Горький и был, невзирая на его сочинительское умение. Хотя такое заблуждение ему в вину я не ставлю - недостаток знаний всего лишь, идеологические шоры. Трудно сегодня найти правильное определение фашизма - это работа Антидиффамационной Лиги (если знаете, что это такое). Потому в головах людей такая путаница. Больше читайте, желательно не Википедию и подобное, а первоисточники, мемуары, хронику, архивы. А по поводу Госдепа... По мне хоть он провались к чёртовой матери. Шестёрки международной финансовой мафии. И только.
в общем автор поста оказался прав. Вопрос на засыпку - кто такой Пол Пот, уничтоживший около 3 миллионов человек? И еще - что делал Бандера с 1941-го по 1944-й год?
ну да, но при этом он как-то особо не воевал вроде. А до этого сидел в тюрьме, потом концлагере за попытку провозгласить независимую Украину. А что с Пол Потом все-таки - фашист или коммунист, как понять?
И сожженные свидомыми люди в Одессе.
Reply
Это знали просвещённые люди с давних пор. Знали это и в Советской России, поэтому писатель Максим Горький и пришёл однажды к этой мысли:
( ... )
Reply
В то же время, и фашистская идеология в их поп среде!
Reply
Заявление написал?
В душ не ходи, улики смоешь.
Reply
И Стулин с соратниками - гомосеки. Их пьянки без
баб на пару недель известны. На Кавказе это
вообще известное "баловство", еще и Берию оттуда ...
Да и НКВД - тоже поголовно гомосячина.
Так что сей тезис только подтверждает что
германские нацисты и советские коммунисты одно и то же.
Reply
Впрочем свой ты уже показал, диагноз очевиден: шизофрения
Как же вы хотите выделиться на обсирании славного прошлого, хотите "раскрыть", "открыть","показать" якобы то что было, но никто об этом не знал, на самом деле это называется "невроз настойчивых состояний", тупо у вас в голове находится и не даёт работать мозгу одна единственная идея фикс "везде идиоты один я умный, надо об этом рассказать"
ничтожество сдрысни отсюда
Reply
Хотя, в чём-то правда есть: Горький как свалил на Капри от "социалистической рЭволюции", так еле его оттуда выковыряли.
Reply
Reply
Связать гомосексуализм и фашизм воедино мог только необразованный человек, которым в принципе Горький и был, невзирая на его сочинительское умение. Хотя такое заблуждение ему в вину я не ставлю - недостаток знаний всего лишь, идеологические шоры.
Трудно сегодня найти правильное определение фашизма - это работа Антидиффамационной Лиги (если знаете, что это такое). Потому в головах людей такая путаница.
Больше читайте, желательно не Википедию и подобное, а первоисточники, мемуары, хронику, архивы.
А по поводу Госдепа... По мне хоть он провались к чёртовой матери. Шестёрки международной финансовой мафии. И только.
Reply
Вопрос на засыпку - кто такой Пол Пот, уничтоживший около 3 миллионов человек?
И еще - что делал Бандера с 1941-го по 1944-й год?
Reply
Reply
А что с Пол Потом все-таки - фашист или коммунист, как понять?
Reply
Leave a comment