4

Feb 12, 2011 21:15

 Порой я не понимаю, как думают люди… Точнее, чем они думают... Хотя. Каждый думает по-своему, опираясь на те правила своего маленького выдуманного мирка, где он - король или королева, не называя себя оным, взяв слова, которые они называют «жизненным опытом» у порой не очень несомнительных источников.
Порой я думаю: «что вы себе позволяете и кто вы, черт возьми, такие, чтобы говорить или делать так?», пусть это и не относится к моей персоне. Но мир слишком маленький, а жизнь - слишком коротка, чтобы уделять этому слишком много значения.
Порой ты думаешь: «Как они могут слушать такую омерзительную музыку? Ведь есть избранные миром великолепные музыканты и композиторы, достаточно лишь купить их продукт». Но различное от твоего музыкальное воспитание, так же, как и воспитание в целом его понимании данного тезиса привело к безграничному разнообразию музыкальных направлений, ранжирований, по которым можно легко определить состояние общества на данный момент.
Порой ты думаешь, что кто-то слишком нагл, кто-то играет не по правилам, но установленные когда-то правила зыбки и не прочны в современной жизни, им следует только малая часть людей, которых ты можешь увидеть на протяжении своей жизни не в слишком большом количестве.
Порой ты поражаешься от современных нравов, но стоит помнить, что таковыми они были всегда и никакая политическая система не в силах изменить сложившуюся константу. Подобное противоречие берет свои истоки лишь в том, что общество всегда делилось и делиться будет в дальнейшем.
Ты можешь осознавать, что в эту секунду ты - в одном стаде и в одной связке с ними. Не кричи об этом. Просто играй по своим правилам.
Previous post Next post
Up