Если Вы хотите в Юту, я могу Вам помочь с бесплатным жильём (на несколько дней) и поездками по окрестностям, где требуется машина. На еде Вы тоже сможете съэкономить, потому как к жилью прилагается кухня. К тому-же, здесь не всё так дорого, как в Европе.
Если Бог даст мне такую возможность (билеты с хорошей скидкой, акции всякие бывают), мы обязательно воспользуемся Вашим предложением. За еду я не беспокоюсь, это будет, я уверена, не дороже чем тут. Спасибо
Окей. Сообщите мне тогда, пожалуйста, заранее, о Ваших планах, в смысле, какие штаты Вы хотели бы посетить и другие детали. Я думаю, я мог бы помочь и с планированием тоже. Например, отсюда до Лас Вегаса можно доехать на машине за 6 часов, и примерно столько-же до Гранд Каньона, до Калифорнии за 11 часов, т.е в случае с Калифорнией Вы смогли бы съэкономить на самолёте. И тд. Ещё один момент: В Юту хорошо приезжать либо в мае-июне, либо в сентябре-октябре. Летом здесь кошмарная жара. Зимой-же только лыжи с гор, ничего больше.
Хорошо, спасибо большое. Пока это на уровне мечты, но если вдруг она приблизится к реальности, обязательно сообщу, конечно. Со внутренними перелетами наверно выйдет вообще очень дорого, если на троих, так что надо будет исходить из возможностей.
Я подумал, и решил облегчить Ваш будущее (или возможное) обращение ко мне с просьбой помочь Вам в США, ведь неизвестно сколько времени пройдёт, а обращаться с просьбой ни с того ни с сего к незнакомому человеку может быть неудобно. Так вот, когда Вы соберётесь (или решитесь) посетить Америку, и Вам нужна будеть какая-либо помощь в этом, скопируйте и вставьте в начале письма вот это:
Андрей, помните, Вы как-то обещали помочь мне, если я соберусь в США. Так вот ... (и дальше Ваш текст).
Ок? Таким образом, это не Вы будете обращаеться ко мне, а я сам. Это чтоб не быть голословным.
Reply
Reply
Reply
Reply
Спасибо
Reply
Ещё один момент: В Юту хорошо приезжать либо в мае-июне, либо в сентябре-октябре. Летом здесь кошмарная жара. Зимой-же только лыжи с гор, ничего больше.
Reply
Со внутренними перелетами наверно выйдет вообще очень дорого, если на троих, так что надо будет исходить из возможностей.
Reply
Андрей, помните, Вы как-то обещали помочь мне, если я соберусь в США. Так вот ... (и дальше Ваш текст).
Ок?
Таким образом, это не Вы будете обращаеться ко мне, а я сам.
Это чтоб не быть голословным.
Reply
Reply
Leave a comment