ПОДАРОК КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ

Oct 08, 2020 17:22



7 октября Владимир Путин праздновал свой день рождения. По давней традиции юбиляру дарили подарки. Подарки дарили друзья, родственники, знакомые.

Подарки Путину по заказу Кремля, Пригожина и компании или просто обожателей Путина сделали пользователи социальных сетей. В этом не было бы ничего предосудительного, если бы не одно НО.

Человек решивший поздравить Владимира Путина с днем рождения делает Путину более чем странный подарок. А именно убивает своего отца!

Имя обожателя Владимира Путина совершившего такой гнусный поступок Denis Cheremovskiy. Его страница в фэйсбуке расположена по адресу:

https://www.facebook.com/profile.php?id=100009005681681

на сайте вконтакте его страница расположена по адресу:

https://vk.com/id1046576

7 октября 2019 года Denis Cheremovskiy о котором я упомянул выше, в группе Народ против коррупционеров, олигархов и казнокрадов публикует хвалебную оду в честь дня рождения Владимира Путина.

Эта хвалебная ода в фэйсбуке расположена по адресу:

https://www.facebook.com/groups/navalny/permalink/2946847598665273/

Для тех у кого нет аккаунта в фэйсбуке я предусмотрительно сделал принт скрины публикации. Принт скрины прилагаю.





Группа Народ против коррупционеров, олигархов и казнокрадов в фэйсбуке организованна Алексеем Навальным и его сторонниками. Это не означает того факта, что все участники этой группы являются сторонниками Навального и его поклонников. Многие из участников группы так же как и я имеют социалистическо/коммунистические взгляды.

Я и Навальный абсолютно разных полей ягоды. Я большевик, социалист, коммунист. Это даже не политические взгляды. Это правильное понимание учений Иисуса Христа.

Я и Навальный разные люди, но не даром у символа правосудия богини Фемиды завязаны глаза ибо ей все равно кого судить Навального, Путина, меня или кого то другого.

Объективность и беспристрастность вот главный критерий.

Не имею чести знать является ли Denis Cheremovskiy коррупционером, олигархом или казнокрадом, но я точно знаю, что Denis Cheremovskiy является представителем власти воров и жуликов. Более того я считаю их всех вместе взятых слугами тьмы, антиподами Богу.

В качестве доказательства привожу текст из святого писания: « легче верблюду пролезть через игольное ушко, чем богатому попасть в рай».

В качестве доказательства того факта, что Denis Cheremovskiy служит силам тьмы, я прилагаю вам, читающим эти строки ознакомиться с публикацией от 8 октября 2017 года опубликованной Denis Cheremovskiy на своей странице в фэйсбуке!

« Бате вчера исполнилось 79. А он как огурчик (тьфу тьфу) Я заехал, поздравил. Посидели с папой и мамой за столом дома. Поговорили, посмотрели старые фотографии. Родители это крылья, они помогают детям лететь. Люблю их очень очень... Цените эти мгновения общения с ними не отдаляйтесь от них, поддерживайте, благодарите за все, что они для вас сделали, ведь других родителей у нас не будет».

Эта публикация расположенна по адресу: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1831622730481232&id=100009005681681

К своей публикации Denis Cheremovskiy приложил фотографии своего отца, семьи, мамы той, Советской поры, а так же фотографию отца и матери сделанную 7 октября 2017 года!!!

Часть этих фотографий я предлагаю вашему вниманию.









Из этого следует вывод, что отец Denis Cheremovskiy не умер в 90 годы! Вполне возможно, что отец Denis Cheremovskiy живет до сих пор. Не взирая на этот факт, его сын Denis Cheremovskiy убивает своего отца в публикации в группе Народ против коррупционеров, олигархов и казнокрадов публикуя 7 октября 2019 года,

Как еще можно расценивать публикацию Denis Cheremovskiy где он утверждает, что его отец умер в 90 годы. Ты читающий эти строки смог бы за деньги, за похвалу от власть имущих написать статейку о том, что твой отец умер, зная при этом, что твой отец жив!? А если и умер, то не тогда и не так как Denis Cheremovskiy написал 7 октября 2019 года в своей публикации.

Откуда берутся такие Denis Cheremovskiy!? Как формируется личность типа Denis Cheremovskiy!?

Я рассматривал фотографии молодого отца и матери Denis Cheremovskiy. Вероятнее всего родители Denis Cheremovskiy прошли путь который проходили многие советские люди того поколения. Школа, октябрята, пионеры, комсомольцы. Потом армия для отца, институт, любовь, свадьба, рождение сына, того самого который для того что бы выслужиться перед властью 7 октября 2019 года пишет в публикации о смерти своего отца в 90 годы, в то время когда его отец как минимум дожил до 2017 года! Возможно, что отец и мать Denis Cheremovskiy были членами партии. В Советское время была одна партия.

Изучая по страницам в социальных сетях личность Denis Cheremovskiy я узнал, что ему 51 год. Что он имеет отношение к футбольному клубу Зенит. Это означает, что Denis Cheremovskiy так же как и его отце и мама учился в Советской школе, прошел путь от октябренка, пионера до комсомольца.

При этом Денис в своей публикации пишет, что он учился в лихие 90 годы!?

Мне не удалось выяснить служил или нет Denis Cheremovskiy в армии, но на его странице в фэйсбуке расположена информация о том, что Denis Cheremovskiy учился в ВОЕННО МЕХАНИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ ИМ. УСТИНОВА в городе Ленинград. Так называемый Ленинградский военмех. В советское время учреждение которое в большинстве своем готовило кадры для закрытых/оборонных объектов. Это учебное заведение курировало КГБ, то самое которое стояло на страже Родины, в котором начинал служить Владимир Путин, которое в 91 году предало и продало свою страну и народ. Точно так же как Владимир Путин.

Уверен, что Denis Cheremovskiy так же как и Владимир Путин быстро отрекся от всего советского и влился в ряды дьяволов-демократов.

У Denis Cheremovskiy на странице в фэйсбуке написано, что он работает консультантом. Невольно вспомнился Михаил Булгаков.

Михаил Булгаков описывая диалог Берлиоза, Бездомного и Воланда на патриарших прудах указывает на то, что Воланд был консультантом.

Примечателен тот факт, что Denis Cheremovskiy имеет связь с Германией, русскими/русскоговорящими мигрантами проживающими в Германии.

Может быть по этому документы которые я предоставлял миграционным властям Германии (BAMF), социальным работникам бесследно исчезли и никто не может мне объяснить куда они подевались и кто их удалил, выкрал, выкинул.

Герхард Шредер, бывший канцлер Германии друг Владимира Путина и человек возглавляющий строительство Северного потока 2. Как вы думаете у бывшего канцлера Германии есть связи в BAMF, в городских управлениях города в котором я нахожусь?

А наши бывшие соотечественники которые в 90 годы массово перебирались жить в Европу, в том числе и Германию. У многих из них странная любовь к Путину, наверное это связанно с тем обстоятельством, что благодаря СССР/России, предательству Ельцина, Собчака и Путина в том числе они смогли обогатиться и великолепно устроится на Западе! Ничто так не объединят людей как совместно совершенные преступления. Эти преступления сковывают одной цепью на всегда!

https://www.partner-inform.de/blogs/detail/39/3487/piter-skorblju-?lang=ru

Здесь предоставлена ссылка на то, что Denis Cheremovskiy пишет ответ на публикации на русскоязычном форуме расположенном на немецком сервере.

Как знать может между публикацией Denis Cheremovskiy от 7.09.2019 в группе Народ против коррупционеров, олигархов и казнокрадов, моим прочтением этой публикации и моим расследованием лживости публикации и лживости автора публикации есть причинно следственная связь.

Пако Рабанн написал книгу нить Ариадны. Искусство читать знаки судьбы. Не было ли знаком судьбы моя встреча с Denis Cheremovskiy в хитросплетениях интернета!?

Во первых моя родная сестра галина таракашкова (в девичестве Гончарова) и ее муж александр таракашков в 80 годы так же учились в ленинградском военмехе.

Как знать, возможно Денис  знаком с ними.

У Denis Cheremovskiy в друзьях лица проживающие в Германии и Франции. В обеих этих странах меня преследовали и мне вредили!

В завершении хочу так же преподнести мой подарок Путину.

Я его уже озвучил 19 декабря 2019 года, но повторюсь еще раз.

Из за тебя Владимир Путин я 12 лет безвинно страдаю за добрые мои дела.

Поэтому я обращаюсь к Богу со следующими словами. БОГ кто в твоих глазах  из нас двоих Путин или я больше грешен того и умертви!

И пусть Бог сделает свой выбор!

P.S. видео посмотрите!

image Click to view



Previous post
Up