случайность или причинно следственная связь!?

Jan 05, 2019 06:25


Предупреждаю сразу же о том, что я высказываю версию, гипотезу, предположение которое вполне возможно может иметь связь между событиями который я сейчас излагаю.

Весной 2017 года протестуя против того, что происходит я открыл доступ в видеозаписям моих разговоров с ФСБ России. Ранее эти видеозаписи на моем канале в YOUTUBE.COM были скрыты настройками приватности. Мои действия не остались не замеченными теми кто замешан в преступлениях совершенных против меня.

К видеозаписи пришел комментарий.  Принт скрин комментария прилагаю.



На лестные слова я ответил такими же лестными словами. Так как это не имеет отношения к теме повествования я мой ответ хаму не публикую.

В короткий промежуток времени после открытия доступа к видео, полученного комментария к видео в городе Санкт-петербург происходит взрыв в метро!




Ссылка на статью прилагается:    https://www.gazeta.ru/subjects/vzryv_vmetro.shtml?updated

У меня нет никаких доказательств того,что между комментарием к видео и терактом в метро города Санкт-петербург есть причинно следственная связь. Не взирая на этот факт я рекомендую читающим эти строки обратить внимание на следующие факты.

1. комментарий был оставлен к видеозаписи моего телефонного звонка в ФСБ города Москвы. Страница человека который написал комментарий к моему видео расположена по адресу:  https://www.youtube.com/channel/UCXwP2A30_kcG0gwLuk7MMhg



В недалеком прошлом на страницы этого Сергея Егорова было отмечено, что он интересуется взрывными устройствами!?
Теперь эта информация на его странице отсутствует!

2. Я сообщал работникам ФСБ города Москвы информацию о том, что в городе Санкт-Петербург в Невском отделе работает  офицер ФСБ который совершил преступление.

3. Телефонный разговор происходил весной 2011 года. На сколько мне известно после этого разговора   работник Невского отдела ФСБ города Санкт Петербург был уволен из органов за преступление о котором я сообщил в Москву. Мне достоверно известно , что этот бывший работник ФСБ приезжал в город моего проживания и рассказывал контрабандистам обо мне! Потом этот бывший офицер ФСБ начал распродавать свое имущество и даже попробовал себя в роли писателя.

Книга Рождение Героя написана тем самым Андреем Александровичем, который 25 декабря 2008 был дежурным офицером Невского отдела ФСБ города Санкт-петербург который принял от меня информацию о контрабанде товаров из Китая на Черкизовской рынок. Кроме этого я сообщил, что часть контрабанды с Черкизовского рынка поступает на территорию Европы и продается на аукционе eBay.com/ Это тот самый офицер Невского отдела ФСБ города Санкт-петербург с которым я встречался 29 января 2009 года на проходной завода ПАО Звезда в Санкт-петербурге. Этот тот самый офицер ФСБ, который обещал мне передать в ИНТЕРПОЛ всю полученную от меня информацию. Это тот самый офицер ФСБ, который кричал мне НУ ЧТО ОСТАНОВИЛИ МЫ КОНТРАБАНДУ ИЗ КИТАЯ! И многое другое...

Это о нем я пишу в статьях под названием ПРАВДА О СПЕЦОПЕРАЦИИ НА ЧЕРКИЗОВСКОМ РЫНКЕ и ВЛАДИМИР ПУТИН КАКОВА ТВОЯ РОЛЬ В ПРОИЗОШЕДШЕМ!



Остается выяснить жив ли «герой», автор книги рождение героя или погиб в теракте в метро города Санкт-Петербурга.

Если погиб в метро то как вы думаете это московские сотрудники ФСБ подчищают хвосты или бывший офицер ФСБ начал испытывать нужду в средствах и продался загранице?

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

в ноября 2018 я получил комментарий к моему  видео.



После того как я написал ответ к комментарию, автор ЮРА ВОЛГИН изменил свой комментарий.

На следующий день после комментария ЮРИЯ ВОЛГИНА и моего ответного комментария в Москве происходят два странных события.

1. Средства массовой информации России сообщают о смерти главы ГРУ России Игоре Коробове.

2. Появляется информация о двух вертолетах над Кремлем. Средства массовой информации люди теряются в догадках, а федеральная служба охраны не дает никаких комментариев/пояснений по поводу вертолетов над Кремлем долгий период времени, что свидетельствует не в их пользу.

Чем дольше молчала ФСО, тем меньше верилось в правдивость сказанного об учениях над Кремлем или в Кремле.

В информацию о том, что Игорь Коробов долго болел раком не верю. Должность не та, что бы держать серьезно больного человека не таком посту.

Люди которым доводилось в 80 годы бывать в В/Ч 51064 до сих пор вспоминают подполковника БОРОДАЧ. Дядечка был очень отменного здоровья. А Бородач не был главкомом ГРУ. Его помнят даже те люди которые всего лишь приезжали в часть на СКАЧКИ.

С 22 ноября 2018 года я начинаю замечать, что вокруг меня начали крутиться странные люди в штатском, а полиция германобада стала моей тенью/ хвостом на ближайшие 2 дня. Все вместе взятое дает мне право предполагать, что между всеми событиями которые я излагаю во второй части есть причинно следственная связь.

Правды о том, что произошло, причины смерти Коробова, причин по которым в небе над Кремлем появились два вертолета мы в ближайшее время не узнаем.

Свои мысли имею право изложить. Никакого Путина или особ приближенных к нему на платформе с людьми прикрепленных к вертолету не эвакуировали. VIP персону удобнее прятать внутри вертолета. Попробуй определи в каком из верталетов находится Путин или кто либо из приближенных? Опять в какой части вертолета находится? Все эти вопросы дают шансы вывести охраняемый объект из зоны опасности.

Я моряк по профессии. Все моряки проходят SOLAS. Там нас учат подниматься на борт вертолета в случае оставления судна, подьем больного члена экипажа или подьем на борт вертолета человека с воды выглядит вот так:

image Click to view



Платформа с людьми была нужна для того что бы прикрыть тылы  вертолета МИ-8. Ибо есть у вертолета определенная мертвая зона которую не прикрыть из кабины вертолета.

Среди всего этого нагромождения букв есть одна хорошая нить в лице фигуры ЮРА ВОЛГИН! Эта нить может навести на правильный курс/след к расследованию того что происходило в Москве в Кремле и смерти Коробова 22 ноября 2018 года.

Послушайте и посмотрите вот эту видеозапись расположенную по адресу : https://www.youtube.com/watch?
reload=9&reload=9&v=KEoFsHXlk_I

image Click to view



А теперь прочитайте комментарий оставленный к этому видео автором ЮРОЙ ВОЛГИНЫМ



ЮРА ВОЛГИН сам чистосердечно признается в том, что он проходил подготовку в спецназе ВЫМПЕЛ ( КГБ СССР), а ныне ФСБ.



Есть у меня предположение в том, что мочат вас военные, кабинетно паркетные мочат. Мочат так же как Рохлина, Лебедя и других военных.

Кто мочит и за что стоит увидеть аккаунт ЮРА ВОЛГИН на GOOGLE PLUS и многое становиться ясным!!!

Аккауунт ЮРА ВОЛГИН на google PLUS расположен по этому адресу: https://plus.google.com/+ЮРАВОЛГИН



Рекомендую каждому самому почитать в любви кому там исповедуется ЮРА ВОЛГИН!!!

Что бы закончить тему второй части рекомендую посмотреть вот это видео:

image Click to view



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

29 декабря 2018 года я опубликовал в живом журнале статью под названием

ПОДАРОК ОТ РАБОТНИКА СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ



Через короткий промежуток времени в многоэтажном жилом доме в городе Магнитогорск происходит взрыв газа.

Прошу обратить внимание на следующие факты. Дом в котором произошел взрыв газа был построен в 1973 году. В 1973 году существовала на планете Земля такая страна как СССР ( Союз Советских Социалистических Республик). В состав страны входило 15 республик! В каждой республики строились точно такие же или подобные многоэтажные дома! Дома строили обычные строители, которые могли выпить на работе.

Вот фотография дома который был построен в 1976 году. В этом доме в 1976 году мой отец и наша семья бесплатно получили 3 комнатную квартиру.



До 2013 года я проживал в этом доме. Многие жители этого дома делали ремонты в квартирах и устанавливали газовые счетчики! Сосед живущий подо мной срезал газовую трубу. Дело в том, что в советское время газовые трубы устанавливались на расстоянии от стены. Это обстоятельство не удобно для ремонта кухни и установки мебели. Мой сосед перенес газовую трубу в стену и заштробил! На кухне у него было видно только кусочек изгиба трубы уходящей в потолок! За весь период каких любо ремонтных/строительных работ с газовой трубой в доме не случилось ни одного взрыва газа! Я не слышал ни об одном случая взрыва газа в домах стоящих рядом, на соседних улицах, в городе! Тогда почему 31 декабря 2018 года в городе Магнитогорск прогремел взрыв ГАЗА!?

Предположим кто то вернулся с корпоративной вечеринки решил попить чаю/кофе и уснул. Вода залила пламя конфорки и газ начал заполнять пространство. В это время в другой квартире проснулся человек который собирался на работу, рыбалку, уборку квартиры, встал что бы салатов настругать к новогоднему столу! Перед работой этот человек решил позавтракать и чиркнул спичку и взрыв как результат.

Может кто то решил свести счеты с жизнь из за неразделенной любви, расставания с любимым/ой, наркоман, невыплаченный кредит или еще какая нибудь ситуация. Подумайте над тем, что бы снести в доме целый подьезд как нужно заполнить газом этажи этого здания? Как долго должна идти утечка газа? Если этот процесс должен быть долгим, то почему утечку газа не замечали ни жители дома, ни их гости!?

Почему только на территории России в многоэтажных домах газовые коммуникации/трубы такие ветхие даже в домах 70 годов постройки? И почему только на территории России утечки газа приводят к тому, что взрывом уничтожается целый подъезд многоэтажного дома?

Я воспользовался поисковой системой GOOGLE и ввел для поиска информации в поиск следующую фразу ВЗРЫВ ГАЗА В ДОМЕ. При этом я добавлял названия республик которые когда то входили в состав СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК. Беларусь, Украина, Молдавия, Грузия, Прибалтика.

Вот ссылка на видео последствий взрыва газа в городе Кишинев.

image Click to view



Вот несколько фотографий от взрыва газа в домах на пост Советском пространстве.









А вот принт скрин поисковой системы GOOGLE когда я написал ВРЫВ ГАЗА В ДОМЕ и ничего более не написал!

Поисковая система сама предложила мне города России ВОЛОГДА, СМОЛЕНСК, МАХАЧКАЛА, АСТРАХАНЬ,ИЖЕВСК, КРАСНОДАР,ДОНЕЦК, ОМСК, МУРМАНСК.



Кроме этих городов взрыв газа в домах происходил в Рубцовске, Рязани...

Вот данные о взрывах газа в дома России за 2017-2018 годы.

https://ria.ru/20180112/1512529694.html

В Советское время каждый год газовые службы страны проверяли каждый дом, каждую квартиру, каждый газовый прибор на вопрос утечки газа, проверяли безопасную работу газового устройства.

Сколько было взрывов газа в квартирах/ домах на территории СССР в Советское время? 
В Советское время жители страны не знали что такое теракт!

Возникает вопрос почему у нас как что то хорошее в мире произошло так если бы не путин, то этого бы не случилось!? Как только что то плохое так сразу путин не господь Бог, страна большая, проблем много!?

Почему в стране горстка миллиардеров, миллионеров удивляет весь мир, соревнуясь у кого яхта длиннее и дороже самого дорогого американского авианосца, а богатство этих воров/олигархов/террористов зиждется на том, что вокруг них, после их обогащения разруха и руины!? Может быть ворье и жулье современной России это и есть самые главное террористы страны и народов населяющих страну?

Может быть так, что кто то использует тот факт, что в домах на территории России есть газовые коммуникации для своих гнусных, грязных целей? Зачем тащить гексоген, тротил или еще какое либо взрывное устройство когда есть газ?

Может кто то заметает следы своих преступлений или умелые кукловоды переключили внимание народа с одной темы на другую!

Когда люди зададутся вопросом почему от газа взлетают целые подъезды домов России. Когда просчитают сколько для подобного взрыва нужно газу течь и сколько пространства заполнить возможно взрывы домов от газа прекратятся на том простом основании, что народ поумнел и перестал верить в случайность происходящего.

P.S. я не хочу наживаться на беде людей пострадавших в Магнитогорске, но высказать свое мнение по этому поводу имею право. Хочется верить в то, что после этой публикации взрывы домов от утечки газа в России прекратятся или сведутся к минимуму!

Вечером 5 января 2019 года в поле зрения папала вот эта статья: https://ne-skazu.livejournal.com/2658839.html



Рекомендую к прочтению эту статью!

предатели, Россия, КГБ, теракт в метро Санкт-петербурга, взрыв газа в магнитогорске, ложь, умер глава ГРУ России. Версия, Метро, пятая колонна, федеральная служба безопасности, Кремль, вертолеты над Кремлем, СССР, Единая Россия, владимир путин, чрезвычайное прошествие, теракт, либералы, Игорь коробов, дмитрий медведев, спецназ вымпел

Previous post Next post
Up