США. Вперед к победе коммунизма?

Feb 03, 2019 17:03

Попалась прелюбопытнейшая статья. Неблюдения неоамериканца.

Read more... )

Leave a comment

jack30 February 5 2019, 20:23:40 UTC
Самое смешное в стенаниях данного персонажа - что он как раз и есть тот самый представитель "бессовестного и наглого меньшинства". И пока оно работало в его пользу - персонаж молчал (вернее наверняка верещал о засилье антисемитизма в СССР). А как только появились более привелигированные меньшинства - сразу стал топить за индивидуализм и профессионализм.

И да, персонаж находиться только как автор политических агиток. Как физик он как минимум Рунету не известен.

Reply

and_kammerer February 6 2019, 12:17:22 UTC
По сути возражения есть? Или как обычно, переход на личности, вне факта самого полевения и деградации общества в США?

Reply

jack30 February 10 2019, 17:56:20 UTC
Андрей, я не берусь рассуждать о деградации общества в США, не пожив в этом обществе и не видя его изнутри.
Да, внешне кажется что у них деградация имеет место быть. Я боюсь что это только внешняя накипь и на самом деле они значительно крепче чем кажутся.
Что до полевения - извините, но считать различные еврейские и сионистские фонды правыми - у меня как то не очень получается.
Мои претензии не к конкретному персонажу, а к данной страте - которая с упоением готова рушить и чужое и свое общество в угоду СВОИМ интересам, но когда это начинает делать другая группа - у них это внезапно вызывает баттхёрт и резкую смену идеологических установок.

Reply

and_kammerer February 10 2019, 18:51:19 UTC
Среди евреев дохрена и больше правых.
На счет США, реальная картина действительно сложная. Там много хорошего, в том числе люди. Но при этом наблюдается нехорошая динамика сильного полевения.
Надеюсь, янки переживут и переборют социалистическую гниль, но им это дорого обойдется. Лечение вообще дорого стоит.

Reply

jack30 February 11 2019, 04:48:49 UTC
Среди экссоветских светских евреев? У них правота такая... сильно избирательная. На самом деле это как раз основная опора и спонсоры различных леваков. От Лейбы Троцкого, до нынешней либшизы. Для ККК например, евреи шли в одну цену с коммунистами.

>>Но при этом наблюдается нехорошая динамика сильного полевения.
Это совершенно неправильное полевение. Собственно тех, кого вы считаете "левыми", настоящие левые расстреляли бы просто по умолчанию

>>Надеюсь, янки переживут и переборют социалистическую гниль, но им это дорого обойдется. Лечение вообще дорого стоит.
Вообще-то штаты, равно как и вообще весь Запад в глобальном смысле - это наш уже даже не конкурент, а враг. И мириться с нашим сущестованием хоть в сколько то независимом состоянии они не будут. Поэтому надеяться что "янки переживут и переборют" - мне как гражданину и жителю России совсем не хочется. Я совершенно без пиетета отношусь к нынешней власти, но становиться топливом, сожженым на благополучие золотого миллиарда мне хочется еще меньше

Reply

and_kammerer February 11 2019, 16:33:58 UTC
Какое это всё имеет отношение к статье?
Вас так задело сравнение с леваками? А кроме яростных плевков в адрес наблюдателя комментариев нет?
На счет, злокозненного злодейского Запада, вообще-то, глобальный западный мир включает в себя и Россию, как неотъемлемую часть европейской белой христианской циваилизации. Подумайте над этим.
И подумайте, почему Россию не добили в 90е годы, явно ведь не вписывается в Вашу концепцию.

Reply

jack30 February 12 2019, 01:36:48 UTC
>>Вас так задело сравнение с леваками? А кроме яростных плевков в адрес наблюдателя комментариев нет?
Комментарий очень простой - вся нынешняя система с толерантностью и прочими извращениями, как раз создавалась такими как автор статьи. И то что это ружье стреляет теперь и в них, вызывает мелочное и злобное удовлетворение

>>На счет, злокозненного злодейского Запада, вообще-то, глобальный западный мир включает в себя и Россию, как неотъемлемую часть европейской белой христианской циваилизации.
Ну собственно это совсем не так.
И да, на сейчас никакого глобального западного мира нет

>>И подумайте, почему Россию не добили в 90е годы, явно ведь не вписывается в Вашу концепцию.
Потому что клятые коммуняки накопили за 40 лет столько счастья, света и любви в тротиловом эквиваленте, что при попытке добить Россию грустно было бы всем. Ну и да, тогдашняя власть вполне себе добивала Россию и без таких сильнодействующих средств. Нынешняя впрочем не сильно отличается

Reply


Leave a comment

Up