котус

Nov 16, 2023 16:55

котус
ВТОРНИК, 14 НОЯБРЯ 2023 Г.


---

Сие, мол, 21 век, такова щас ужо быть ниможыт, мол, как сие, хвашызьм, как сие нипущать и стращать, как сие заставить воевать если люди нихочут....даочинь просто, ядрит тваю..  Так жа как са шмакадяфкай полмиру укакалися ни с чаво , а фторая половина от страху и слигла и укололася и ещо рас слигла...так жа и тута . Квакают про хвашызьм и тут жа ниприменно вытаскуют фотку Гитлира , болия ничо особо и делать нинада . ибо спящий вум сие считуит как " хвашызьм был давно, при Гитлири " и далия можно липить пиццот гитлираф прям щас, делать оне будут тодджыть самое чо и тот, нарот вроди нисмело так буит квакать, мол, как хвашысты пряма, но тоооокмо те кто убивает напялют пинджак с галстукам и начнут нечто рассусоливать ф теликах , как тут жа " туман рассеиваицца " , мол, дануууу , какия жа оне хвашысты то, глядити, оне приличныя люди в галстуках, ну погорячилися, с кем нибуваит то.... и так подрят несколько десятилетий можыт подолжацца и на том итапи на коием матрицы нада, срабатуит сей ПИКС и ужо убифцы лазиют в галстуках и абуригенам по фсяму миру рассказуют какой у их хорошый был Союз и Сталин и их ужо любют фсе, мол, а вы видали как сия прикрасная Кедмя плакала то ? Ой , какой жа добрый мужчина то и вумный ажна капец и мыхи оне вообче нисчастныя, анука попробувай жыть сриди арабаф то, сие вам нишутки жа..сии арабы страшныя и злыя, ой ой ой ой .. Так оно и идёт .

Сие любют политолухи и прочии ксперты и вообче вумныя граждани рассусоливать, мол, у миня имеицца свая точка зрении и я ея буду отстаивать... а так как ф тыкафки находицца фсё, чо туды манипуляторы фсунули то тама такая каша в сией тыкафки и такая тама точка зрении коия манипулятораф как рас и утраюит.. А ещо болшы устраюит када некто отстаюит сии точки зрении, некия сваи убиждении и прочии мнении ...Казалося ба, ну , допустим , ты имеишь такую мнению, а не мнения тибя, дак зачем тибе ея отстаивать то ? Рази сию мнению у тибя кто то отбираит ? Нет, никто ниотбираит, просто другия, такия жа лопухи как ты, имеют сваи точки сборки..нет, мнении и зрении конечно жа ни сборки, коннчно жа ..и от оне отстаюют сваи, и пущай квакают сваё , от таво твая точка никуды от тибя нидиваицца, нахвоста ты так воинсвинна пирикосил сваю хвизиономию, схватил плакатус и бижышь куды то отстаивать сии точки сборкаф то..нет, точки зренияф конечно жа .. ой, заштоминесие .

От , глядити...точка зрении у людёф сие вообче можыт зависить от любого мусору ф тыкафки, при чом часта от мусору в чужой тыкафки, мы щас сии вешчи дадджыть трогать нибуим.

От , увиряю вас , чо точка зрении цельного народа можыт реска поминяцца тупо от таво от куды в пространстви поставить Столицу Родины этава народу то. Ну от притстафььти сибе чо столицай стал Магадан щас ..нет, ни такой Магадан как щас , а соврнменный красивый мегаполис, такая снежная столица снежной Державы , где, однако жа можно и тротуары сделать тёплыми, ибо если страить щас с нуля цельную столицу то можно ничо нилипить на старое , а делать новое с нуля и такую красоту засобачить чо мир ахнит и вздрогнит..  Так от... притстафьти сибе ( чей вум позволяет ужо свободно притставлять сибя в иной мести и относительно этава месты ужо глядеть на фсё ) так от...сидити вы в Магадани шыкарном , глядити вы ужо совсем иначи на кляксы , румынаф, немцаф , хранцузоф и прочая ибо почему ? Нуу ибо оне где то на задворках твоей Империи , где то далеко от столицы , там ты поставил С пиццоты и симсоты , кучу оружыи на их направил и благополучно забыл об их и фспоминаиш ты об их ретка как об чом то далёкам и мелкам , о каких то мурашах коия где то далико чото тама квакают, или можыт и пиридохли ужо, тибя сие ужо нишыбко калышыт, ты в иной мести сидишь и там центр тваей Вселеннай и чо далеко от центру тваей Русской Вселенной - того считай и нету, пущай хоть лопнут .

Город должон быть закрытым для покупки жылья кем попало и въезду кого попало , но туристы на окраинах городу могут полазить в сорокоградусный морос по тёплым тротуарам , вокруг коих растёт зелёная трава в сии сорок минус то и цвиты .. Гостиницы для деловых партнёраф сразу липить , раздиляя их на три категории, первая сие для друзей, фторая для нейтральных партнёраф и третий сорт - для быфшых соседяф вроди румынаф с хранцузами , оне сидят далико от нового главного Кремля, коий нада слипить белоснежным , мрамором отделать луччи фсяво, угу и ждут сии третьесортныя соседи аудиенцыи долга и нудна , охраняемыя ФСБ в красивай форми и са строгими лицами, мол, анука ниласьти никуды ..кто вы такия вообче ? Париж ? Нислыхал..сие пади где то у чорта накуличках ваш Париж то ? и пошли сибе пить чай с облипихавым вареньям ..да .

Вокруг нового Магадану леса . медведяф куча , тигры лазиют и вышки стоят афтоматикчиския конечно жа , чоб никто нилазил куды ниследываит . Москва остаёцца деловой кучкай тех кто хочит торговать с евролицыми и жыть тута и прочая , но фся политика переезжает в Магадан и на том капец . Сидя в Магадане и слушая ужо из Магадану разныя песни типа " Священные слова " Москва за нами ! мы помним со времён Бородина " от ты ужо воспринимаешь сии слова ни как вечный девиз, а как прювет из далёких прошлых и потому ты ниждёшь чо сии повторении будут сновы и сновы...ибо Москва ужо сие прошлое Державы , оно далеко как и сама Москва то.. Так можно изменить сей код коий так или иначи срабатуит и притягуит похожыя событии сновы и сновы на нашы тыкафки и посему от действитильно в любую времю мжно петь " Москва за нами !" и ниошыбёсси...  Из Магадану- столицы сии пестни ужо будут иными по коду, понимаити вы ката то ...

В новай центри разришать жыть и покупать жильё токмо тем кто никада ф сваей жызни ниминял сваей мнении относительно России и она фсигда для яво была самай главнай и луччай ...остальное приложыцца ибо . Сии рассусоливании сорокалетних об том чо три годы назат он ненавидил Путина и хотел уехать на Запад ибо нипонимал, а щас чото понил, от сии рассусоливании от взрослых людёф оне нинужны ..пущай как хочит, молодец чо прозрел, но жыть в Столице нинада тибе , ибо мало ли кто тибе ещо чо в ухи насвистит, а мы , знай , сиди и слиди чоб оне нисвистели то..  Фся плесень серо-мышовая тут жа отвалицца и болия как и никада нисможыт портить жысть в государстви, а если где то на перефирии, в какойнибуть Мосве некия мышы вылизут на митинги, то в Магадани по телику увидют токмо кадры того как их суют по баночкам и ничаво болия сие покачают тыкафками и скажут, сие в этай Москве , в сией Тьмутаракани то многовато дуракоф развилося , нада им туды поболшы полицейских на душу насилении, на том фсё .

Нада нам трудовыя кадры..шыпко нада трудовыя кадры , ажна мы лопаимся , фсе хочут дишовую рабочую силу, но тыкафки их акромя как на быфшыя республики никуды болия глядеть ниприучины в поисках сих силаф то.. От вам Северная Корея , липити им скромныя обчежытии , платити как узбекам и оне с радастью будут работать вам , но нибудут драцца , нибудут орать чо " Аллаху акбар " сие нечто иное чем " Господи , великий Боже, люблю Тебя " и прочая . Если изминить точку сборки..нет, ни сборки а зрении , то тада можно рабочих искать в Корее , в Ахрики и дадджыть в Ипонии , в Монголии , в Бейрути наконец и в Сирии , ибо полно иных местоф то на земле, акромя Узбикистану то с Киргизией , если уж оне так обнаглели чистично то . Вона кусок Кукуифщины забирём д Львову и тама тодджыть полно рабочай силы , чем ездить то к кляксочникам клубнику собирать дак луччи ..нувыпонили .

Про западлоидаф забыть, токмо пущай сами бегают и просюцца потома , чоб выжыть то . ибо куды оне денуцца то с подводнавй лотки то .. Сместить нада вниманию на иное , вообче на иное и тада изменюцца и мульёны людёф, ибо фсе привыкли глядеть с одной точки сборки..то исть зрении ужо столетии .

---


------

====================

Полностью тут:                    https://catmotya.blogspot.com/2023/11/blog-post_14.html

Матрица, От Моти, Загадки и тайны мира, закон и порядок, Империя, Логика

Previous post Next post
Up