Не могу не отозваться...vgenApril 20 2010, 07:54:33 UTC
25-летию семейной жизни Орловых
Ой, Дим, гляди какие бусики, Ой, я ей-богу закричу. У Женьки вязаные трусики - Я Дим такие же хочу. К ночной помойке, правда, Дим Такой прикид необходим. Ну, поглядим… Что поглядим? Обидно, Дим!
Ты лучше б Лена помолчала бы, Пока я грубость не сказал! Доносы кто писал и жалобы? Не ты? Да я же их слыхал! Нужней с такой погодой, Лен С начесом стринги до колен. Об этом мне сказал Карэн. Он в курсе, Лен!
Ой, Дим, на море акробатами Мы учим танец живота. Ой, Дим, послушаешь Муратову, Фигура будет еще та! Меня хоть раз за столько лет Сводил бы в фитнесс - кабинет. Ну что обед? Опять обед? Физкульт-привет!
Какая аквааэробика? Не майся дурью на пляжу! Вчера поймал я толстолобика - Вот это дело, я скажу! Вообще с твоей фигурой, Лен Подохла б с зависти Кармен. Об этом мне сказал Карэн. Министр, Лен!
Ну сколько, Дим, в Барзовке маяться? За столько лет - едрена вошь! А эти барды - просто пьяницы, Все ждут, когда ты им нальешь. Вместо Барзовки, правда, Дим Давай в Анталью полетим. Ведь можем, если захотим? Скажи-ка, Дим!
Мои друзья хоть не с Анталии, Зато имеют здесь кредит! В шинке спросите у Наталии - Она ей-богу подтвердит. Ты чем пилить меня, Ленок, Взяла, сгоняла бы в шинок, Не то закроют на замок. Ты что, Ленок?
Ой, Дим, гляди какие бусики,
Ой, я ей-богу закричу.
У Женьки вязаные трусики -
Я Дим такие же хочу.
К ночной помойке, правда, Дим
Такой прикид необходим.
Ну, поглядим… Что поглядим?
Обидно, Дим!
Ты лучше б Лена помолчала бы,
Пока я грубость не сказал!
Доносы кто писал и жалобы?
Не ты? Да я же их слыхал!
Нужней с такой погодой, Лен
С начесом стринги до колен.
Об этом мне сказал Карэн.
Он в курсе, Лен!
Ой, Дим, на море акробатами
Мы учим танец живота.
Ой, Дим, послушаешь Муратову,
Фигура будет еще та!
Меня хоть раз за столько лет
Сводил бы в фитнесс - кабинет.
Ну что обед? Опять обед?
Физкульт-привет!
Какая аквааэробика?
Не майся дурью на пляжу!
Вчера поймал я толстолобика -
Вот это дело, я скажу!
Вообще с твоей фигурой, Лен
Подохла б с зависти Кармен.
Об этом мне сказал Карэн.
Министр, Лен!
Ну сколько, Дим, в Барзовке маяться?
За столько лет - едрена вошь!
А эти барды - просто пьяницы,
Все ждут, когда ты им нальешь.
Вместо Барзовки, правда, Дим
Давай в Анталью полетим.
Ведь можем, если захотим?
Скажи-ка, Дим!
Мои друзья хоть не с Анталии,
Зато имеют здесь кредит!
В шинке спросите у Наталии -
Она ей-богу подтвердит.
Ты чем пилить меня, Ленок,
Взяла, сгоняла бы в шинок,
Не то закроют на замок.
Ты что, Ленок?
июль, 2005г
Reply
Leave a comment