Стефан Шиффман - 25 навыков продаж, или То, чему не учат в школах бизнеса. Книга читается легко, в ней автор дает 25 советов как продавать эффективней. Честно говоря не все советы на мой взгляд будут пригодны у нас в России и это тоже стоит учитывать. Но чтение чтением, а собственно отработка навыков совсем другое дело.
Книга в основном для торговых агентов и требует внедрения. Каждый может для себя что-то из нее почерпнуть. Я многое взят от туда на внедрение, особенно фишки по e-mail маркетингу. Это для меня.
Рекомендую к прочтению, но имейте ввиду, что это американская книга и все советы требуют проработки на совместимость в наших условиях. Попробуй нашим братом так поманипулируй - тут более тонкая работа нужна.
Андрей Голубцов.
Конспект:
Запись опубликована
Как сделать себя и зарабатывать много. Оставляйте
комментарии там же.