сутками и литрами...

Nov 23, 2006 11:20

Вчера с голодухи забредаю в любимую еще с лондонских времен забегаловку Subway. Напоминаю, дело происходит в Берлине. Автоматом начинаю надиктовывать мальчику заказ, благо все в меню, кроме редких глаголов, написано по-английски. White Italian bred, six inch, Turkey Club, hot, Sweet Onion sous... Он внимательно выслушивает заказ, после чего на ( Read more... )

jokes, uk

Leave a comment

оффтоп tari_bird November 23 2006, 11:45:43 UTC
А ты случайно не скажешь, что за погода в Дублине в январе?

Reply

Re: оффтоп darsh November 23 2006, 12:15:04 UTC
Холодно и гадко,
Очень не в умат.
(Ещё по одной - и пора назад).

:-)

Reply

farraige November 23 2006, 12:49:16 UTC
сыро, тепло, ветрено. в среднем температура держится на отметке +10, по ночам от +1 до +5. 1/3 дней с осадками.

Reply

Re: оффтоп mithrilian November 23 2006, 13:22:47 UTC
В январе в Дублине я. :) А погода хорошая, розы цветут. Только может быть сильный ветер иногда.

Reply

Re: оффтоп tari_bird November 23 2006, 19:19:13 UTC
Уютно! Особенно с этим аватаром :)))

Reply

Re: оффтоп anchan_uk November 23 2006, 14:33:44 UTC
В Дублине? Ветрено и волны с перехлестом (с). Мокро, но не морозно - теплее, чем в том же Лондоне. Постоянный ветер, каждые полчаса срывается морось, а то и дождь. Я по жизни там шастаю в походной куртке, которая не промокает и позволяет капюшон плотно на морду натянуть - если надо вместе с шапкой. Если пододеть под такую куртку-мембрану флис, то становится совсем уютно. Флис в отличие от шерсти не так быстро отсыревает и дышит лучше. На ноги - вечные джинсы и какие-нибудь туфли-ботинки в расчете на мокрые тротуары и морось.

Reply

Re: оффтоп mithrilian November 23 2006, 15:38:08 UTC
Ну это. Ты ж вроде в январе у нас не была? :) В январе дождей меньше, чем в ноябре-декабре или феврале-марте. Много солнечных дней.

Reply

Re: оффтоп tari_bird November 23 2006, 19:19:47 UTC
Воистину растворение в пространстве :)))

Reply


Leave a comment

Up