Феодальные новости: вести из тараканятника с шариками и цветочками...

Oct 16, 2021 07:59


В Германии началась международная конференция "Преступления против человечества и признание Лукашенко террористом". По итогам этого мероприятия суд Нюрнберга может присвоить Уссатому фюреру такой же статус, что и руководителям Третьего Рейха в 1946-м. Теоретически, Агрофюрер может заочно получить пожизненное заключение, смертную казнь и/или стать самым дорогостоящим преступником в мире (огромное вознаграждение за его ликвидацию или помощь в ликвидации).

Прекрасно осознавая свою участь, Лукашенко усиливает репрессии и спешит изолировать страну. 21 октября закроется генконсульство Беларуси в Нью-Йорке (посольство в Вашингтоне пока продолжит работу). До конца года планируется отозвать десятки послов и дипломатов. Единственным другом Уссатого фюрера остаётся Путин, пообещавший щедро финансировать "братскую страну".

Главной мечтой рядового беларуса остаётся бегство из лукашенковского концлагеря. Проблема в том, что Евросоюз отказывается принимать огромное количество беженцев, а туристические визы белорусам развитые страны выдают крайне редко. Сотни тысяч молодых и перспективных беларусов находятся в заложниках фашистского диктатора.

https://anatoligreen.dreamwidth.org/3020255.html

дурдом, беларусь, дебилы, фашизм

Previous post Next post
Up