Вы мечтали о сталинизме и врагах народа? Наслаждайтесь!

Jul 25, 2021 14:57

Безусловно, закон о "нежелательных организациях" - абсолютно фашистский и настолько неправовой, что резко выделяется даже на фоне всех остального неправового фашистского законодательства. Ведь в отличие от всех остальных законов для него не предусмотрено ни судов, ни публичности, ни возможности как-либо чего-либо обжаловать.
Просто какие-то никому ( Read more... )

дурдом, россия, гулаг, сталин

Leave a comment

Comments 2

andrey_zvonov July 25 2021, 13:55:29 UTC
Ошибка рабсиянских совковых дебилов в том, что они, надрачивая на "сильную руку", "решительного лидера" и т.п. поебень, в своей недалекости, с завышенным самомнением, думают, будто эта "сильная рука" с каких-то хуёв будет делать что-то чуть ли не в их интересах, если не под их руководством. Хотя даже молодой Путин говорил этим ебанутым, что "сильная рука" рано или поздно начинает всех душить. Рашка получает то, что заслуживает. Вернее даже пока не всё, но ещё не вечер.

Reply

kingeugen July 26 2021, 10:39:07 UTC
Все получают нищету и жизнь в говне прям сейчас. Даже Путин дышит всей той вонью, что выходит из рашкованских заводов, автомобилей без катализаторов, пьёт воду, которую берзт из рек, куда выливают нефильтрованные помои из городов выше по течению итд.

Reply


Leave a comment

Up