Украина: Взгляд из США

Jun 05, 2021 17:58


Многие военные эксперты сходятся во мнении, что Россия и Беларусь начнут совместное наступление на Украину осенью этого года. Граница Украины с Беларусью, напомним, составляет 1,084 км., а с Россией - 2,295 км. Теоретически Путин и Лукашенко смогут совершить блицкриг, который приведёт к потере Украиной огромных территорий (в том числе сразу нескольких водохранилищ для снабжения оккупированного Крыма).

Масштабное вторжение в Украину поможет Путину добиться нужного результата на выборах в Госдуму ("Единая Россия" должна укрепить большинство) и обеспечить Крым водой, а Лукашенко - укрепиться в роли диктатора, который теперь ещё и "возрождает Советский Союз". После вторжения в Украину Агрофюрер и Путин будут окончательно связаны одной кровью.

Зеленский и Рада пытаются купить новые виды вооружения в США и Евросоюзе, однако денег на подготовку к войне катастрофически не хватает. Из-за коррупции разворовывается по разным данным до 50% - 70% бюджетных средств. Зеленский по-прежнему не видит причинно-следственной связи между внутренней коррупцией и внешними угрозами.

А украинцы ждут, когда в Украине можно будет так же свободно воровать, как и в РФии, поэтому многие надеются на второй срок клоуна, и поддерживают воровские законы, которые он сочиняет.

https://anatoligreen.dreamwidth.org/2947205.html

дурдом, украина, коррупция

Previous post Next post
Up