Феодальные новости: получение эмоционального удовольствия по закону

Feb 14, 2021 12:47


Диктатор Бердымухамедов обвинил министра культуры в деградации театральной сферы. По мнению президента, во всех учреждениях страны - начиная с детских садов и заканчивая армейскими частями - должны регулярно ставиться театральные постановки "на тему счастья". Спектакли должны воспевать успехи государства и Бердымухамедова, а эмоциональное удовольствие от театрального искусства должны получать как актёры, так и зрители.

Гурбангулы также приказал спецслужбам усилить контроль за беженцами, которые в социальных сетях плохо отзываются о Туркмении и о нём самом. Поводом для этого приказа стали многочисленные передачи на YouTube, рассказывающие о жизни в Туркмении и высмеивающие самого Бердымухамедова.

Все диктаторы в истории человечества, напомним, больше всего приходили в ярость от едкой сатиры. Гурбангулы, конечно же, не исключение.

Многие иммигранты из Туркмении (в том числе проживающие в США) бояться критиковать режим в родной стране. Бывали случаи, когда спецслужбы находили их родственников, друзей, бывших коллег и даже одноклассников. Эти люди подвергались пыткам и репрессиям только потому, что когда-то лично знали того, кто критикует Бердымухамедова из-за границы.

Остаётся только гадать, почему Евросоюз и США терпят Бердымухамедова. Позиция Трампа, например, была понятна. Он не стыдился обниматься даже с такими мерзавцами, как северокорейский Ын. Однако остаётся загадкой, как с туркменским упырём могли фотографироваться Мишель и Барак Обама (это фото очень раскручено в интернете и Гурбангулы регулярно использует его для пропаганды).

И почему администрация Джо Байдена ещё не ввела санкции против жестокого, но слабого в экономическом плане туркменского режима. Скорее всего, за спиной Гурбангулы тоже стоит тот, кто прикрывает всех диктаторов - Путин.

https://anatoligreen.dreamwidth.org/2880975.html

дурдом, диктатор, туркмения, фашизм

Previous post Next post
Up