Феодальные новости: Беларусь - Лукашенку будут душить всем миром!

Oct 24, 2020 15:05


Миллионы беларусов ждут 25 октября, когда истечёт срок ультиматума победителя президентских выборов Тихановской к диктатору и узурпатору власти Лукашенко. Если последний не уйдёт со своего поста и не отпустит всех заключённых, то мирные протесты могут превратиться в народные бунты, а на государственных предприятиях начнётся бессрочная забастовка. Поэтому теоретически беларусы могут смести Усатого таракана уже в это воскресенье.

Если Лукашенко не покинет свой пост и продолжит избивать и арестовывать протестующих, то следующий сокрушительный удар ему нанесёт Евросоюз. В первой половине ноября он перестанет быть президентом для лидеров Франции, Германии, Бельгии и других стран. Усатого таракана ждут санкции и заморозка счетов по всему миру.

Если Лукашенко не уйдёт до конца года, то в начале 2021-го новый президент США - Джо Байден - и демократическое большинство в Конгрессе вколотят последний гвоздь в гроб его режима. Одна из причин сохранения власти Лукашенко - это бесхребетная позиция Дональда Трампа, продолжающего действовать в интересах своего дружка Путина.

https://anatoligreen.dreamwidth.org/2741060.html

дурдом, беларусь, дебилы, фашизм

Previous post Next post
Up