Феодальные новости: запад определился со следующим президентом для России

Sep 19, 2020 06:26


В России прошли выборы губернаторов и региональных парламентариев. Больших сюрпризов не случилось. Партия "Единая Россия" сохранила все самые важные места. В ряде регионов традиционно были замечены фальсификации с вбросом бюллетеней в урны для голосования.

Тем не менее, в двух субъектах победили представители штабов Алексея Навального. В госдуму Томска прошла Ксения Фадеева, а в Горсовет Новосибирска - Сергей Бойко. Оба одолели очень богатых и влиятельных представителей "Единой России".

Фадеева и Бойко победили в результате технологии Умное голосование, которое придумал Алексей Навальный. Её суть заключается в организованном голосовании за одного человека, который имеет шансы обойти кандидата от "Единой России". Этот человек необязательно должен быть оппозиционером. Главное - не дать выиграть единороссу.

Тем временем в социальных сетях появилось первое после отравления российскими спецслужбами фото Алексея Навального, находящегося в немецкой клинике. Он сидит на койке в больничной робе, слева находятся его дети - Дарья и Захар, справа - жена Юля.

Алексей так подписал фотографию: "Привет, это Навальный. Скучаю по вам. Я всё ещё почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Удивительный, недооценённый многими процесс. Рекомендую".

В Кремле очень злы, что Навального не удалось убить. Чудом выжив, оппозиционер стал ещё сильнее, известнее и популярнее. Мировые лидеры и СМИ внимательно следят за его здоровьем. Репутация Путина, решившего устранить своего главного и единственного врага столь позорным и трусливым методом, - ниже плинтуса. Сегодня уже нет никакого сомнения, что рано или поздно Навальный станет президентом России. История человеческой цивилизации знает немало примеров, когда честные, стойкие и бесстрашные оппозиционеры, на чьи жизни покушались неоднократно, в одиночку рушили мощнейшие политические режимы с ублюдками-диктаторами во главе.

Не исключено, что перед возвращением в Россию (Навальный твёрдо намерен вернуться) Алексей выступит перед парламентариями европейских стран и примет участие в разработке нового пакета санкций против своих отравителей.

https://anatoligreen.dreamwidth.org/2706120.html

дурдом, диктатор, россия

Previous post Next post
Up