Кто будет сопротивляться, будут убивать проще - кирпичом

Aug 12, 2020 09:48



Путин поручил привить две трети россиян спешно приготовленной вакциной

Президент РФ Владимир Путин поручил поставить вакцину от гриппа нынешней осенью 60 процентам населения России, пишет Политсовет.

Такое поручение опубликовано на официальном сайте Кремля.

«Финансирование в полном объёме мероприятий по профилактике острых респираторных инфекций в осенне-зимнем эпидемическом сезоне 2020-2021 годов, предусмотрев вакцинацию от гриппа с охватом до 60 процентов населения Российской Федерации, до 75 процентов лиц из групп риска, а также вакцинацию от новой «коронавирусной» инфекции  после государственной регистрации соответствующих вакцин», - сказано в документе.

Отчитаться об успехах вакцинации правительство должно будет до 1 октября 2020 года.

Кроме того, Путин поручил заложить в бюджет на 2021 год средства на тест-системы и лекарства от «коронавируса», а также на средства индивидуальной защиты.
Путин похвастался регистрацией первой в мире вакцины от «коронавируса» (гриппа, ОРВИ)  и ее испытанием на своей дочери

Президент РФ Владимир Путин, открывая совещание с членами правительства, сообщил о регистрации первой в мире вакцины от коронавирусной инфекции в России. «Насколько мне известно, сегодня утром впервые в мире зарегистрирована вакцина против новой коронавирусной инфекции», - сказал президент, попросив главу Минздрава Михаила Мурашко подробно проинформировать об этом.

«Я знаю, что она работает достаточно эффективно, формирует иммунитет устойчивый и, повторяю, прошла все необходимые проверки», - добавил российский лидер, уточнив, что вакцинация должна проводиться добровольно. Как говорится в регистрационном удостоверении, в гражданский оборот вакцина поступит 1 января 2021 года. Вакцина получила название «Спутник V», сообщает РИА «Новости»

Путин также рассказал, что прививку от гриппа «коронавируса» сделала одна из его дочерей. «После первой прививки температура у нее была 38, на следующий день 37 с небольшим, и все», - заявил российский лидер, не уточнив имени дочери. СМИ называют дочерьми Путина Катерину Тихонову и Марию Воронцову.

______________________

Комментарий редактора

Всего лишь мнение редакции:

1) Весь грипп и ОРВИ списывают на заболевание короновирус…
2)  Бизнес на вакцине от гриппа под видом вакцины от короновируса, в афере замешана еще и дочь Путина.

https://anatoligreen.dreamwidth.org/2679727.html

народ-нефть, россия, геноцид

Previous post Next post
Up