Феодальные новости: Рахмон прогнулся первым. Рахмон он и есть Рахмон...

Jun 12, 2020 03:52


Президент Таджикистана Рахмон стал первым главой государства, кто согласился приехать в Москву на военный парад, который состоится 24 июня. Ходят слухи, что в ходе переговоров с Путиным Эмомали попытается попросить несколько миллиардов долларов в виде кредита.

Из-за падения цен на природные ресурсы Таджикистан находится в плачевном экономическом положении. Деньги в государственной казне могут закончиться уже к концу текущего года.   
Рахмон считается одним из самых бесчеловечных диктаторов мира. Фактически, он занимает свой пост с 1992 года. Эмомали обожает награждать себя всевозможными наградами и титулами. Так, в 2015 году он обязал всех журналистов и подчинённых называть себя "Основателем мира и национального единства - Лидером нации".

Если эта фраза будет пропущена перед именем и фамилией президента в официальных СМИ, то виновника произошедшего ждёт тюрьма. Кстати, таджикские тюрьмы имеют репутацию худших в мире. По сравнению с ними даже тюрьмы Африки и Центральной Америки кажутся комфортными отелями.

дурдом, таджикистан, нищета, россия, путин, прогиб

Previous post Next post
Up