Дурдом из Австралии: сексуальная ошибочка вышла...

Jun 11, 2020 03:33

Двоих мужчин наняли для воплощения интимной фантазии, но они ошиблись адресом

Двоих мужчин, вооруженных большим ножом мачете, в Австралии наняли для воплощения интимной фантазии: они должны были проникнуть в дом клиента, но ошиблись адресом. Об этом пишет BBC.



Фото: Shutterstock

Один из двоих мужчин теперь оправдан по статье о проникновении в жилище с оружием, сообщают австралийские СМИ.

В июле 2019 года житель города Гриффит в штате Новый Южный Уэльс нанял двух мужчин через Facebook: он хотел, чтобы они вошли к нему в дом, связали его в одном белье и пощекотали его шваброй. За эти услуги он был готов заплатить до 5 тыс. австралийских долларов ($3 300), сообщил судья, признавший «необычные» обстоятельства дела.

Однако после этого клиент переехал по другому адресу на расстоянии около 50 км от прежнего места.

На улице, где он жил прежде (при этом в другом доме, по информации некоторых источников), хозяин дома рано утром заметил свет в одной из комнат. Он решил, что это его друг, который обычно заходил за кофе, и крикнул ему, что еще слишком рано.

Когда он в следующий раз открыл глаза, над ним склонились двое мужчин с длинным ножом.

Непрошеные гости обращались к нему по имени своего клиента. Мужчина объяснил, что такой человек здесь не живет и никогда не жил. В конце концов двое с мачете и шваброй поняли свою ошибку, извинились, пожали руку хозяину дома и уехали. Потревоженный хозяин вызвал полицию.

Незадачливые участники ролевой игры в конце концов нашли правильный адрес. Там мужчин уже дожидался их клиент. Интересно, что холодное оружие в его замысел не укладывалось, и он попросил оставить мачете в машине.

Вскоре за его гостями приехала полиция.

дурдом, австралия, секис

Previous post Next post
Up