Дурдом по-российски, перманентный

Jan 29, 2018 08:31


Политолог предложил в РФ ввести «Грин кард» не для мигрантов, а для эмигрантов


Российские эксперты Центра стратегических разработок  провели соответствующие исследование и решили, что скоро в России катастрофически будет не хватать рабочих рук. Чтобы выйти из патовой ситуации эксперты предложили президенту РФ Путину гениальную идею - внедрить лотерею «Грин кард», по опыту США. По мнению экспертов, таким способом они нашли метод структурировать неохватный поток желающих въехать в Россию на постоянное место жительства.

По словам украинского политолога Алексея Голобуцкого, есть альтернативное предложение для россиян - и оно уж точно будет намного популярней. Российским экспертам нужно внедрить «Грин кард» на право выезда из России. Как положено, разноуровневую систему, с разными бонусами.

Блогер представил свои варианты сообщений счастливым владельцам «Грин карты». К примеру, «Поздравляем, вам позволено покинуть РФ в 24 часа», «Поздравляем - вам позволено покинуть РФ в течение недели и даже с деньгами и имуществом!», «Огромные поздравления! Вам позволено в 12-часовой срок выехать из РФ с имуществом и - и без тещи».

https://anatoligreen.dreamwidth.org/1760672.html

дурдом, мингранты, эмигранты, россия, виза, дебиды

Previous post Next post
Up