Хаель Идиш. Монолог про Ежова.

Dec 13, 2013 12:39

Хаель Идиш. Монолог про Ежова.

[публикация при рекомендации СКС в целях просвещения об марксизме-фениксизме и марканубисизме]

https://www.proza.ru/login/text.html?2013/04/13/546

"Хаель
привет))) нет, я всего лиш борюсь против мелкобуржуазной СТБ МР как и другие учасники СКС. такая организация как СТБ МР одурачивает пролетариат. Они считают что кроме Тувы и Чечни никакой больше другой угнетенынй народ не имеет права на свое самоопределение. в том числе Бунтарь и другие нашли доказательства что СТБ МР - мелкобуржуазное движение, но малое. оно скрытно защищает российский империализм. и вышедшие товарищи из СТБ МР обвиняют это СТБ МР в фашизме и гомофобии. про Ежова-НКВД догадываются многие. и он ничего не сделал для своей консперации, а значит не боится полиции. почему? может быть у его денег много (он буржуа) или он этот реакционер (полицейский). мы его (НКВД) предупреждали когдато, теперь расцениваем его как контрреволюционера, а значит и находим связь с его истинным лицом, разоблачаем его.
этот Ежов ещо защищает и панславянизм - общеславяноимпериалистчиескую идеологию, а именно перерождение российского империализма в еще больший через захват или присоединение всех славянских стран к России и это напоминает то как Гилер присоединял и захватывал все "немецкие земли".
существование коптов и других народов в гипте он отвергает и он поддерживает такую разновидность империалистического колониализма как ассимиляции. естественно он защищает и национал-большевизм. сам вшеность этого человека (внешность не всегда играет роль, но все же...) - у него усики как у Гитлера. 10.04.13"

----------
Примечания:

Х.Идиш - http://vk.com/id196123183
Н.Ежов - http://vk.com/id6048034

© Copyright: Анатолий Дубнов, 2013
Свидетельство о публикации №213041300546

критика, российские (русские) фашисты, Хаель Идиш, агенты российского империализма, НКВД, разоблачение, Союз трудовой бедноты Московского регион, псевдомарксисты, псевдомарксизм, Никита Ежов (Ечков), буржуазная реакция

Previous post Next post
Up