https://forum-msk.org/material/news/16856608.html Ну, пока что президент Путин назначил своего спецпредставителя по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития, то есть и с Всемирной продовольственной организацией при ООН.
Чубайс на службе у Путина И что там с обобществлением и централизацией производства продовольствия?
Это все равно, что назначить Чикатило директором пионерского лагеря. Хотя и сам Путин, понятно, из того же "гнезда чубайсова", да и остальные "мировые лидеры" того же разлива господа.
Что, им не хватает хлеба? Ну пусть едят... Нет, не пирожные - это в свое время плохо кончилось... Пусть едят друг друга! Да!
22 россиянина из рейтинга миллиардеров Bloomberg Billionaires Index богаче всей остальной России У тех, чьи интересы на самом деле защищают Чубайс, Путин и прочие сильные мира сего, денег на питание точно хватит.