Пока Кадыров не зачистит свой «черный список» ликвидации будут продолжаться?

Dec 24, 2019 09:50





Сколько людей стоят в "черных списках" Кадырова по всему миру и позволят ли спецназу ЧР их устранить, как это уже произошло со многими другими жертвами чеченского режима?


В Баку убит "враг президента Чеченской республики" Абдурахманов. - Компромат.Ру / Compromat.Ru


Полевого командира ликвидировала команда киллеров, "приближенная к президенту Чечни Рамзану Кадырову", работающая за пределами страны

www.compromat.ru

***

То, что «черные списки» Кадырова существуют свидетельствуют многие факты, в том числе и слова самого лидера Чечни:


"Приезжайте, мы вам нарисуем список Магнитского": Кадыров пригрозил авторам новых...


Он назвал подпавших под санкции борцами с терроризмом

fakty.ua

Лидер Чечни сообщил, что в Чечне есть свои списки и все американские политики включены в них.

«Официально довожу до сведения авторов этих писулек, что вы все находитесь в НАШИХ списках! Конечно, для простых граждан США и европейских стран двери в Чечню всегда открыты настежь! А тем, кто искусственно делает нас врагами, предлагаю, если в ваших жилах есть, хотя бы малейшие признаки мужчины, приезжайте, мы вам так нарисуем список Магнитского, чтобы запомнили на всю жизнь и ещё внукам рассказывали!» - пишет Кадыров.

(Надеюсь, у чеченского вождя хватит ума хотя бы их не расстреливать где-нибудь у кремлевской стены, а то американцы обидятся еще, как-никак ядерная держава, которую, кстати, нохчи как-будто специально бесят своей наглостью, постоянно бросая им вызов, как ту перчатку в лицо, стравливая т.о. Россию с США.

Задайтесь вопросом: зачем нам нужна война с Америкой со всеми ужасными последствиями? Пусть лучше здравые россияне и американцы объединяться все вместе против своих истинных врагов своих народов и обратят дьявольские козни лукавых и хитрых нелюдей против них самих так, чтобы двуличные провокаторы попали в собственную петлю...)

***


Чёрный список Чечни от Кадырова для США и ЕС 27 июля 2014 - События - Новости Крыма Sevas.Com


news.sevas.com

Глава Чечни решил дать жёсткий ответ на санкции США и Евросоюза и объявил о создании своего «чёрного списка».

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в ответ на санкции, согласно которым он был внесён в «чёрный список» Соединённых Штатов и Европейского союза, принял решение о введении ответных ограничений и своего «чёрного списка». Об этом он лично написал 27 июля на своей официальной странице в социальной сети «Instagram».

По его мнению, США и Европейский союз несут прямую ответственность за кризис в Ливии, Афганистане, Сирии, Ираке, а теперь и в Украине, а за смерти мирных жителей прямую ответственность, по мнению Рамзана Кадырова, несут руководители этих стран, действия которых он сравнил с государственным терроризмом, направленным против целых народов.

«Сегодня я принял решение создать свой санкционный список и включить в него президента США Барака Обаму, председателя Еврокомиссии Жозе Мануэла Баррозу, председателя Евросовета Хермана Ван Ромпея, верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон и председателя Европарламента Мартина Шульца», - написал Разман Кадыров.

***


Êàäûðîâ âíåñåò àâòîðîâ ñàíêöèé ïðîòèâ ñïåöíàçà "Òåðåê" â ñâîè "÷åðíûå ñïèñêè"


Ãëàâà ×å÷íè Ðàìçàí Êàäûðîâ çàÿâèë, ÷òî àâòîðû ñàíêöèîííîãî ñïèñêà áîéöîâ ÑÎÁÐ "Òåðåê" áóäóò âêëþ÷åíû â àíàëîãè÷íûå "÷åðíûå ñïèñêè" ×å÷åíñêîé ðåñïóáëèêè

www.interfax.ru

***


Коммерсантъ (понедельник-пятница) 01п

Ежедневная общенациональная деловая газета.российская ежедневная общественно-политическая газета с усиленным деловым блоком. Выпускается Издательским домом «Коммерсантъ»

books.google.by

P.S: Интересно, внес ли кто-либо в свой черный список «последнего диктатора России» по той же схеме, что и он за всякого рода притеснения, насилие, зверства и несправедливые убийства, ведь не случайно люди говорят: «Поднявший меч, от меча и падет», да и никто еще не в силах отменить столь важный закон гордых горцев - «кровь за кровь»...
Previous post Next post
Up