Чеченцы (военные и боевики) - американско-натовские агенты на постсоветском пространстве!

Dec 21, 2019 21:19





Посредством организации "славянского котла" чеченцы стремятся добиться создания Ичкерии?!

В соответствии с программой Барухов 3-я мировая война на постсоветском пространстве должна осуществляться под контролем НАТО, при участии военнослужащих США и ЕС, которые должны будут управлять армиями Украины, Польши, Грузии и стран Прибалтики при поддержке двуличной кадыровской независимой армии нохчей и его теневой армии боевиков, а так же высокопоставленных военнослужащих стран Содружества, предавших свою Родину и продавшихся США за «зеленого змея», которые в ближайшие годы под крышей преступного Кремля, должны будут реализовывать свою часть натовского плана по массовому уничтожению славянских народов.

Сконцентрируем свое внимание на роли нохчей в этом ужасном проекте против стран Содружества:

2-я чеченская война нужна была НАТО и новоиспеченному президенту Путину, предателю России, чтобы установить новый тоталитарный режим в ЧР. Тогда Чечня была избрана мировым правительством республикой, которая должна будет стать мощной тайной базой Североатлантического Альянса на Кавказе, а так же местом набора террористов из местной молодежи и бывших боевиков, где будет подготовлена целая армия террористов (все мы знаем, что характер и нравы чеченцев как нельзя лучше подходят для военно-террористической деятельности, да и 1-я чеченская война оставила свой неизгладимый след в душе чеченцев, люто ненавидящих русских).

Так на политической сцене появился Кадыров-младший (вступивший на эту должность после смерти своего отца), а его преступный клан стал разрастаться и занимать ведущие позиции власти по всей республике, а Путин, скорее всего завербованный еще во время его службы в Германии, сознательно и достаточно активно содействовал укоренению натовской базы под прикрытием восстановления Чечни (под многими построенными в ЧР новыми зданиями находится целая сеть секретных бункеров, жутких тюрем нового поколения, штаб-квартиры для агентов НАТО, военные и тренировочные базы для нохчей и т.д.) и отдаленно участвовал в деле подготовки десятков тысяч боевиков прямо из Москвы, оплачивая роскошную жизнь управленцев ЧР и необходимые им расходы для реализации всех планов мирового правительства в этой республике.

Путин вместе с Кадыровым с глубоким пониманием своего дела (очевидно, что он получал четкие указания и приказы со стороны профессионалов в военной области «Комитета 300») уже многие годы всеми силами стремились сделать Чечню независимой от Российской Федерации республикой, т.о. подготавливая почву к будущему отделению ЧР от РФ, как раз после того, как Россия будет разрушена, потерпев поражение в войне с НАТО и  США при поддержке ЕС и других своих союзников.

Независимая Ичкерия на Кавказе - одна из главных причин почему нохчи согласились помогать НАТО в коварной войне против России. Многие знают, о чем так давно мечтает чеченский народ, что ловко используют высокопоставленные чиновники Соединенных Штатов, стремящихся разделить РФ на части, разграбить все богатства и ресурсы россиян, при этом стирая в лица земли большое количество славян, уничтожая их друг через друга, используя нохчей как 3-ю «нейтральную» по своей сути силу в этом глобальном конфликте.

Хорошо подготовленная и снащённая армия чеченских террористов в нашем регионе разделена территориально и распределена по всем странам Содружества и странам бывшего Советсткого Союза, отошедших к Евросоюзу. Нельзя забывать так же и о двуличных военнослужащих ЧР, предателей России в ее составе, которые в ближайшее время должны будут хитро подставлять всех военнослужащих РФ и ее союзников, исполняя роль «5-й колонны» в составе российской армии, для содействия в массовом уничтожении солдат и мирных жителей стран, участвующих в этом жутком проекте против славянских народов (Задумайтесь, зачем американцам свои руки морать в крови русских, если это смогут сделать нохчи?).

Так в течении более десятилетия происходила тщательная подготовка многих десятков тысяч террористов из среды чеченского народа прямо на территории ЧР, на тайных военных базах и заброшенных объектах, типа бывших пионерских лагерей (якобы без участия Грозного, но на самом деле при активном влиянии на этот процесс руководства республики, реализующего за большие деньги планы Североатлантического альянса на Северном Кавказе при участии натовских инструкторов и других специалистов в военном деле, а так же при тайной поддержке Москвы), против населения всех стран Содружества, чтобы т.о. НАТО могло бы иметь свою теневую неофициальную армию на территории каждой из наших стран, которые будут так нужны американцам, когда начнется время смуты и массовых беспорядков в Восточной Европе, затем целый ряд кровавых революций в СНГ, позже война регионального уровня, а потом и 3-я мировая...

В пример того, как происходит «рейдорский захват» чеченцами целых республик нашего региона, приведу Беларусь.

Примерно 5 лет назад чеченские боевики под предлогом поиска работы и спутницы жизни, отдыха и т.д., начали все чаще и больше по своей численности приезжать в РБ, чтобы укорениться в Беларуси. Зачем? Чтобы завербовать, подготовить и сформировать многотысячную террористическую армию из местного населения, в основном из молодежи по той же схеме, по которой и сами нохчи проходили подготовку на своей родине. Белорусы-террористы должны будут стать чернорабочими, исполнителями самой низкой работы, которая понадобиться НАТО и Грозному в военное время в СНГ (будь-то участие в митингах, как провокаторы и радикалы, которые будут бить стекла и переворачивать машины, либо же совершать террористические акты, т.н. «джихад» во имя революции и смены власти и т.д.).

Так же в Беларуси боевики из представителей чеченского народа должны были освоиться на месте и взять под свой контроль важные объекты страны, различные места массовых собраний молодежи (типа кафешек, пиццерий, больших супермаркетов, на подобии «Короны» и «Замка» и т.д.), войти в среду молодого поколения и стать там «ведущими» лидерами, узнать, как устроено наше общество, пронюхать, где есть в Беларуси «золотая жила», которая будет приносить руководству нохчей в РБ «золотые яйца» (чеченцы должны будут обложить данью или взять под свой контроль любые успешные компании и предприятия, как мы это наблюдаем в Крыму) и престижные районы жилых комплексов, которые во время смуты должны быть захвачены и перейти в полное господство чеченской диаспоры в Беларуси.

Чеченцы должны были за все эти годы расширить влияние своих боссов по всей нашей стране, распространить его на все города и районы, чтобы т.о. НАТО могло бы посредством этой теневой армии осуществлять все свои антибелорусские замыслы и полностью контролировать обстановку в стране.

Нохчи в РБ сбиты в небольшие террористические группы примерно по 5 человек, при необходимости могут объединяться с другими подобными группами, образовывая т.о. широкую сеть контролирующую различные сферы влияния, объекты и города с населенными пунктами. Каждая из групп имеет специалистов различного профиля, чтобы т.о. любая команда могла бы реализовывать ряд различных терактов и диверсий любого рода.

К тому же нохчи-террористы широко пользуются помощью мусульманских общин и чеченской диаспоры на территории РБ, т.к. управление всем этим народом, идет через десятки тэйпов и ключевых кланов в Чеченской республике, напрямую подконтрольных руководству Грозного, а дочерние их отделения - находятся в нашей и в других странах бывшего Советского Союза.

В Чечне есть несколько информационных центров, которые отдают приказы и ставят определенные задачи всем группам чеченцев в РБ по теневым каналам Интернета (если это спецоперация, то за небольшой срок до того, как ее нужно осуществить). Чеченский «хаккер» из команды, обученный этому ремеслу в подготовительном лагере, держит связь с руководством «Ичкерии», передает приказы своей группе и отсылает отчеты о проделанной работе.

Каждый чеченец имеет свою зарплату за участие в захвате республики в соответствии с установленными нормами. Если требуется их участие, например, в каком-либо митинге в столице - зарплата может повышаться в несколько раз, если нохчи делают что-то сверх обычного - им доплачивают, так что чеченцы могут вести в Беларуси достаточно приличный образ жизни, снимать себе девчонок, ходить в места развлечений и не чувствовать себя ущербными в нашем обществе, вызывая зависть местных молодых мужчин, занимая все более влиятельное положение, вовлекая местную молодежь в свою тайную подрывную деятельность...

Особо нужно сказать о молодых женщинах из Беларуси, которые подпали под контроль нохчей: чеченцы очень жестко и часто насильственно держат своих сексуальных жертв в послушании, не давая им никаких путей отхода, причем в итоге - практически никто уже из белорусских мужчин не может отбить их (нохчи сплочены между собой, если нужно - приходят на помощь друг другу, белорусы же не так). С одной стороны, мне очень жаль этих женщин, но с другой - я не могу сказать, что они все еще не представляют опасности для нашего общества, будучи «марионетками» чеченцев, поэтому этот вопрос, я считаю, нужно решать на индивидуальном уровне в соответствии с самой женщиной, хорошо осознавая, что опасность для общества все же есть: нохчи позабавившись с ими могут использовать своих «наложниц» в ущерб всего белорусского народа...

Важно понимать, что нохчи часто ведут свою, независимую от других народов политику, на чьей бы стороне они не выступали официально. Возьмем, например, Украину, где чеченцы из РФ официально поддерживают сторону России, а нохчи из стран ЕС - поддерживают Киев, открыто выступая против Кадырова и Путина. Однако и европейские диаспоры чеченцев, и чеченцы из России - подконтрольны Кадырову и Расмуссену (бывшему генсеку НАТО), реализуя все их коварные планы против обманутого и разделенного между собой украинского народа только с различных сторон, при этом нохчи в 1-ю очередь заботятся о своих личных интересах и интересах чеченского народа в целом, а не украинцев, россиян или натовцев.

Нохчи почти всегда используют любые возможности, даже весьма преступные, для личного обогащения (это считается одной из важнейших ценностей и приоритетов практически любого чеченца, по принципу «ты очень крут, но если только ты богат», причем это именно то, что пропагандируют уже многие годы посредством своего образа жизни вожди Чеченской республики), не брезгуя ради этого даже массовыми убийствами, зверствами, грабежами беззащитных перед их жестокостью людей и всякого рода беспределом (так, впрочем, жили и многие их праотцы с давних времен - почитайте чем занимались нохчи пару сотен лет назад). Нохчей всех политических воззрений объединяет «голубая» мечта - создание независимой от России Ичкерии, поэтому на чьей бы стороне они не стояли - нохчи все равно руководствуются этими мотивами и преследуют одни и те же цели.

Многие нохчи люто ненавидят россиян (это похоже на «кровную месть») и готовы против них на любые ухищрения, а заодно - подмять под себя других славян, включая и белорусский народ. Причем многие чеченцы используют нашу страну, как возможность попасть в более богатые европейские страны, но в итоге часть из них оседает в РБ, ведь здесь гораздо лучше условия для жизни и больше свободы, чем в их кадыровской «Ичкерии»...

В одном из своих видео Закаев (ссылка есть в моих прежних посланиях о чеченцах и Ичкерии), проживающий в Великобритании, который провозгласил себя чуть ли не главой независимой Ичкерии в изгнании, открыто рассказывает о том, что когда Россия, будучи поделенной Путиным на 9 регионов, ослабнет в результате войны, Чечня 1-й выйдет из состава РФ и создаст на Северном Кавказе независимую Ичкерию (куда войдет территория Чечни, Дагестана и Ингушетии, конечно, под контролем чеченцев).

Так что наглое предательство России чеченцами (как это уже было во время 2-й мировой войны) - это еще одно из сильных корыстных желаний нохчей, которое они пытаются воплотит в жизнь посредством разрушения и разделения РФ на части, всячески содействуя Соединенным Штатам и НАТО в их черной миссии против славянских народов, особенно в военном и террористическом планах, что в конечном итоге может стоить жизни многим десяткам миллионов (или даже больше) граждан всех стран бывшего Советского Союза с обеих фронтов этого безумного искусственно созданного агентами Барухов конфликта (с одной стороны Украина, Грузия, Польша и страны Прибалтики, с другой - Россия и ее союзники на постсоветском пространстве).

С руководством США и натовцами все уже давно понятно... Вопрос лишь в том, позволим ли мы алчным и жестоким нохчам из Северного Кавказа построить свою «волшебную Ичкерию» на крови и могилах всех славянских народов или все же это именно они попадут в собственную петлю для нас приготовленную?!
Previous post Next post
Up