Я ЗНАЮ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ В ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ:)))

Mar 20, 2019 16:00

На носу у школьников весенние каникулы, а значит что? Это значит, что родителям на какое-то время придется превратиться в веселых аниматоров:) Все ведь меня поддержат в том, что желательно бы оторвать ребенка от компьютерных игр и устроить ему активный отдых без гаджетов? Да!!! Вот мы это и сделали в предыдущие выходные и не пожалели!!!

Съездили мы всей семьей в парк семейного активного отдыха JOKI JOYA. Филиалов в Санкт-Петербурге достаточно, так что каждый найдет тот, что территориально удобнее. (Кстати, JOKI JOYA является родоначальником и лидером данного вида отдыха в РФ!!!)

Самое главное в этой сказочной стране, что вот точно ни один ребенок не останется равнодушным (лично я ни разу не видела там ни одного скучающего дитя!) Ведь на огромной крытой территории расположены более 30 атракционов!!! (Батуты, которые так обожают дети; горка с ватрушками, юхууу; всевозможные лазалки и лабиринты; горки и крутые виражи; аэрохоккей; пневматические пушки на космических кораблях и многое, многое другое...)

Единственная проблема, которая может возникнуть - очень трудно увести от туда детей.... Так что освободите себе минимум полдня!!!! Голодными не останетесь: в парке есть кафе с вкусной домашней едой (пицца и бургеры, супчики, салатики, макарошки с сыром, фрикадельки и котлетки, вареники и блинчики... в общем меню тоже на любой вкус!) Рестораны в парках расположены, кстати, очень удобно: можно уютно устроиться с чашечкой кофе и десертом и спокойно наблюдать со стороны, как твои дети носятся по атракционам (за безопасностью детей в каждой зоне следят специально обученные люди).

Ну и вишенкой на торте будет то, что можно провести в JOKI JOYA классный детский праздник с профессиональными аниматорам и квестами, выбрав комнату для торжества с оформлением по своему вкусу!

В общем, приходите всей семьей на веселый подвижный отдых, не пожалеете, рекомендую!!!

А мой небольшой фотоотчет можно посмотреть ТУТ :)

#джокиджоя #jokijoya #jokijoyaблог

#jokijoyaблог, #джокиджоя, ОТЧЕТЫ О ПОСЕЩЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, #jokijoya

Previous post Next post
Up