Выполняю обещание

Feb 28, 2014 09:06

Сказано - сделано. По такому же принципу жить надо?)
Обещала я вам как-то други рассказать о том, как я провела одни из самых чудесных зимних выходных... Как раз сегодня последний день календарной зимы и это будет актуально)
Я еще ни разу в своей жизни не каталась на снегоходе (я его ласково называю "снежик"). А вот недавно мне это счастье подвернулось под руку! И ладно бы на месте пассажира, я ведь и сама за рулем посидела!!! Счастью моему не было предела! Это очень здорово, аж дух захватывает! Скорость большая, места много (я на озере каталась, никого не было в тот день), очки оранжевые, что вокруг все кажется таким солнечным и позитивным! Вот на таком красавце ездила)


Посмотреть на Яндекс.Фотках
Скажу я вам, что силы там нужно иметь, ну...не то, чтобы немереные, но в руках должно быть достаточно, чтобы удержать его на ходу, а еще головой думать нужно, чтобы баланс держать при повороте. Я была очень довольна новыми ощущениями) Мне сказали, что еще одноместный есть, спортивный, где ногами стоять нужно - теперь жутко хочется попробовать покататься на нем... Придется ждать следующей зимы)

утро, Челябинск, радость, настроение, новые ощущения, выходные

Previous post Next post
Up