Oct 11, 2009 21:24
Я знаю чего я хочу. И одновременно с этим я хочу противоположного..
Я способна понять обиду другого человека. И одновременно меня раздражает, что человек на меня обижается. Причина обиды довольно спорна.
Я хочу быть независимой. И одновременно подчиняться..
Есть вещи, которые я хотела бы изменить в своей жизни, но мне не хватает сил на преодоление собственной лени. И когда кто-то открыто говорит мне о необходимых переменах (какого черта! - это же мои мысли! И я имею право на свои планы! И на слабость!) - меня это злит и хочется сделать наоборот.. Хотя осознаю правоту человека.
Мне кажется, что я красивая. и одновременно, я считаю свою внешность сложной.
Мне кажется, что я умная, и одновременно я чувствую себя ограниченной и невежественной..
Мне кажется, что я развиваюсь и расту. И больше - что стою на месте.
Меня раздражают пустые разговоры ни о чем. Чужие отношения. Пересказы телевизионных программ. Хаха ни о чем.
Но я говорю на пустые темы. Делаю вид, что мне интересны чужие отношения. Терпеливо выслушиваю с видом заинтересованности пересказы телевизионных программ. Громче всех ржу над глупостями.
так что же есть на самом деле? Где я вру себе?.....
мыслишки