16 октября. Акция ненависти к Макдоналдсу??? вопрос к сектантам

Oct 25, 2009 13:56

"...Была пущена одна дымовая шашка к окну где стояли люди в очереди. Это напугало весомое количество людей."
отсюда: http://ru.indymedia.org/newswire/display/22903/index.php

Вы совсем дебилы? Откуда это желание всем силой навязать свое мнение?

эй, приятель посмотри на меня!
Делай как я, делай как я..
Эй, посмотри на меня!
Думай обо мне, делай как я ( Read more... )

action

Leave a comment

mikola_a October 25 2009, 13:39:14 UTC
Надо было всех посетителей макдака отпиздить железными прутами, включая беременных женщин и детей )

Reply

id_j1984o October 25 2009, 13:48:46 UTC
конечно! им хуже от этого всё равно бы не стало.

Reply

spysun October 25 2009, 15:59:41 UTC
)))

Reply

anarx_akbar October 25 2009, 16:43:46 UTC
а если это делать систематически, то в первую очередь, следует составить план - иерархическую систему виновных.
Работникам, в порядке убывания должности - от 60 до 30 см длины железного прута в анус.
Посетителям, в порядке убывания стоимости покупки - от 40 до 10 см в анус.
Детям - железо заменить пластиком. возраст = см.

Reply

mikola_a October 25 2009, 17:07:17 UTC
Пральна. Вот это я понимаю, серьезный подход.

Reply

anarx_akbar October 25 2009, 17:10:52 UTC
вы там совсем ебанулись?

Reply

mikola_a October 25 2009, 17:40:36 UTC
Вы это кто?
Там это где?

Reply

id_j1984o October 25 2009, 18:01:27 UTC
в аду

Reply

anarx_akbar October 25 2009, 18:03:47 UTC
это был общий и, пожалуй, риторический вопрос.

для сравнения и анализа:
"Городской суд Санкт-Петербурга поставил точку в деле о взрывах в "Макдональдсе" на Невском проспекте и у цветочного ларька на Владимирской области, совершенных в 2007 году. Сегодня виновным был вынесен приговор.
Член одной из местных нацистских группировок Федор Ковальчук, называющий себя активистом "движения имени павшего героя Дмитрия Боровикова", был признан организатором взрывов и приговорен к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Отметим, что обвинение требовало для него 18 лет."

Reply

id_j1984o October 25 2009, 18:05:50 UTC
наци многое, что у анархо и околоанархотеррористов копируют.

Reply

anarx_akbar October 25 2009, 18:10:16 UTC
значит, если бы на месте этих наци были анархи - ты бы их так же поддерживал?

Reply

id_j1984o October 25 2009, 18:12:59 UTC
не то чтобы поддерживал, но отнёсся бы к этому спокойно. я не из тех, кто беспокоится о спокойствии берлинских бюргеров во время первомайских дебошей.

Reply

anarx_akbar October 25 2009, 18:27:25 UTC
о спокойствии бюргеров я тоже не беспокоюсь. А беспокоюсь я из-за того, что анархисты превращаются в разрушителей, и ничего не созидающих сектантов. К тому же, использующих фашистские методы воздействия.

зы. и вообще, что это за метод кнута и пряника "отведайте веганских пирожков. не? не хотите? так вот по вам шашкой!"

Reply

id_j1984o October 25 2009, 19:00:55 UTC
насилие, если верить истории, было присуще анархизму ровно (а, может, даже и больше) столько, сколько и ненасилие. схожесть вещей порой позволяет делать неверные выводы. например, некоторые раши любят oi. некоторые фашисты любят oi. врядли такой вывод верен: раши фашисты.
про веганские пирожки ты, как мне кажется, немного в личные предпочтения уже загнул. ведь никто в квартиры, где не едят веганских пирожков, пока шашки не кидает. а кинули в непосредственных участников массового макдвижения "уничтожь планету". хотя ликвидаторы есть и помельче мадака. фермеры, например, убивающие животных или отравляющие землю и растения пестицидами и тд

Reply

anarx_akbar October 25 2009, 19:42:40 UTC
не важно, что было присуще анархизму в прошлом - все развивается, а топтание на одном месте до добра не доведет.

а кидание шашок в посетителей макдака есть полная дискредитация движения, указывающая как в "катехизисе революционера", что цель оправдывает средства. И что анархисты могут прибегнуть к подобному мелкому хулиганству, и судя по всему ебошить "неугодный", по их мнению, народ на улицах. Это в двойне глупо, потому что метод себя не оправдывает. Если бы метод себя оправдывал бы, хотя в качественном смысле - еще можно было бы спорить.
к тому же, в этом заведении, с той или иной вероятностью, могут находиться близкие нам люди. А это уже совсем не приятно.

зы. замени "пирожки" на что угодно, не суть важно - главное, что это метод кнута и пряника. ничего личного.

Reply

id_j1984o October 25 2009, 20:01:28 UTC
в этом конкретном случае средства как раз были смехотворные, а цель гигантоманская

Reply


Leave a comment

Up