Доставил вот этот ролик встречи северокорейского президента в России, этот чувак катается по РЖД на бронепоезде с дружественными визитами:
http://rt.com/news/north-korean-leader-appearance-348/ - экое бурное махание приветственными флажками с российской стороны. Стоит посмотреть.
При этом "11 миллиардов (баксов) - это долг КНДР, предоставленный бывшим Советским Союзом", - Отвечая на вопрос о том, признает ли КНДР долг, Сторчак отметил, что "это еще одна тема". По его словам, Москве изначально необходимо договориться с Пхеньяном, чтобы "они признали Россию как продолжателя СССР".
Для чего страна дружит с разными изгоями, которым в приличном международном обществе руки не подают, не очень понятно, Куба должна 25 миллиардов долларов и тоже не собирается возвращать.
Это всё наши с вами деньги :), улыбаемся, машем флажками.