(no subject)

Aug 23, 2021 18:57

То ли я стала ленива, то ли время ускорилось - не успеваю утром глаза продрать, а уже и вечер. А что сделано? А ничего.
В ЖЖ все-таки буду писать по чуть-чуть - сейчас вот заглянешь в какой-нибудь лохматый 2007 - а там столько интересного! Кое-что даже и не помнишь уже.
Пока я последние дни гостила у отца, муж успел ревакцинироваться, заставив меня поволноваться. В феврале-марте, когда делал прививку (прививки) в первый раз, побочки были ничего себе - и температура высокая больше суток, и озноб, и слабость. Поэтому я предпочла бы, чтобы с ним на всякий случай кто-то рядом был. Но, по счастью, все обошлось без неприятностей. Правда, в этот раз был Спутник-лайт. Теперь он полностью готов к учебному году.
А вот невестка моя сломала ногу, бедняга, и перелом такой нехороший, со смещением. Прооперировали, лежит в больнице. Будем надеяться, что все обойдется. Бог мой, когда уже этот год безумный завершится?!
Раз уж коснулась болячечной темы, добавлю, что во время поездки мне не удалось повидаться с двоюродной сестренкой (их у меня две, обе живут в Новокузнецке, с одной-то повидались) - они вместе с мужем болели ковидом: он чуть легче, она очень тяжело, лежала в больнице. Сейчас тест отрицательный, а последствия жуткие - исхудала страшно, ЖКТ практически не работает, все функции нарушены. Врачи разводят руками и предлагают положиться на целительные силы природы. А она настолько слаба, и так от всего устала, что уже и не чает восстановиться.
А я в самолете, похоже, подпростыла под кондером, и все пребывание в гостях было омрачено насморком и заложенным горлом. Только начала поправляться - перелет назад, и, что называется, "на старые дрожжи". Но дома все-таки выздоровление идет легче. Странно, раньше я с кондиционерами вполне себе дружила.
Но были и хорошие моменты в поездке! И их было значительно больше. Но об этом в следующий раз.

разное

Previous post Next post
Up