вылазки внезапные

Jun 19, 2018 13:34

Как нормальные люди собираются в поездки? Они выбирают место, планируют маршрут, читают что и как посмотреть и вообще - подходят к задачке серьезно.
У меня же задача была - открыть шенгенскую визу, желательно, в стране ее выдавшей. Но поскольку, так сложились обстоятельства, что любви со страной не сложилось, то искала я какой-то максимально дешевый вариант по минимуму, вот на выходные и все, а он не находился. А отпускных дней на Грецию было жаль. И рейсы все какие-то неудобные.

И тут подруга в инстаграме вывешивает фотографию с вишней. Много вишни и какой-то такой еще комментарий, что только стон от меня в ответ получает. Потому как я известный любитель оной. На что получаю реплику - приезжай! И я лезу смотреть билеты. И неожиданно даже вижу недорогие совсем. И начинаю лазить по постам друзей из их вылазок и смотреть, а чего же я там хочу, кроме пары уже понятных точек. И вечный вопрос - "как впихнуть невпихуемое" при ограниченности времени и финансов. Так что в итоге я по-прежнему с не открытым шенгеном, но зато съездила в Армению. Такой вот - финт ушами!

Но материалов и впечатлений для рисования себе набрала прилично, что и требовалось.

Ну и в довесок хочу сказать, что вот за возможность таких встреч - спасибо интернету, а вот конкретно за эту - яндексу и его похороненной блого-платформе. Ибо наконец-то случилась развиртуализация с людьми, с которыми дружишь уже много лет в сети.

Ну и в первый же день была отвезена на дачу, где были и вишня с дерева, и черешня, и (впервые) тутовник. А абрикосы, к огромному моему сожалению, у людей еще не созрели.

А фото уже из последнего дня в стране. С Таткой, а Давид нас поймал.


лытдыбр, города и веси

Previous post Next post
Up