8 марта

Mar 09, 2014 14:51

Вчера в ЖЖ не заходила, поэтому сегодня - поздравляю всех представительниц прекрасной половины человечества, что заглядывают в этот тихий жж)) Будьте цветущи, женственны и счастливы!



любимая картинка с нета)

Вчера был чудный день, хоть и провела его совсем не так, как планировала. Собиралась много сделать по дому, позаниматься, побегать и вечером на йогу. Из всего это списка вышло побегать и извлечь приличную стопку макулатуры из одного шкафа. Шкафом я занялась после завтрака и ничто не предвещало изменений в планах, как пришла мама и подозрительно милым голосом начала расспрашивать о планах, рассказывать о том, что они хотели с папой делать сегодня... И понимаю, что стоит, не уходит, канючит так мило, а напрямую сказать не может, что мол "дочка, хотим, чтоб ты с нами провела этот день!" Смешная такая))) Пожурила её потом, чтоб в следующий раз сразу говорила))

Как итог - понеслась приводить себя в порядок и одеваться. Поехали гулять на ВДНХ - о! сколько часов в детстве мы там провели втроём или напару с мамой... Навестили наш любимый старый дуб - он молодец, держится: ему огромную трещину на стволе подлатали, сухие ветки отрезали и тем самым спасли. Погуляли, купили всякой всячины для дачи, цветочек новый вьющийся. Кое-что присмотрела себе для комнаты на даче - если впишется, поеду брать. Конечно же зашли пончиков поесть, споря параллельно, лучше пышки в Питере или такие же)
На обратном пути выяснили, что бабушка с дедушкой недалеко, поэтому подхватили их, чтоб они уставшие своим ходом не возвращались, а с нами на машине.

По приезду успела только сделать пробежку, но в целом довольна. Как минимум тем фактом, что выпихнула себя в столь поздний час почти без задней мысли о том, чтобы не бежать) Вот забавно - иногда несколько месяцев пинаешь себя что-то начать делать, уже думаешь - всё, не смогу. А потом вдруг внезапно перемкнёт где, и начинаешь всё делать так, словно ты всегда это делала. Красота! Я словно проснулась вместе с природой)

А родители поехали на дачу сегодня... Ах, как я по ней соскучилась! Но работа! Ничего, скоро там всё просохнет, дом несколько раз протопят, чтобы зимнюю влажность и стужу из него окончательно выгнать (а то там щас холоднее, чем на улице), и я смогу туда и с роднёй и сама среди недели сгонять) Там одной побыть вообще кайф - рисуй, читай, бегая, медитируй... Держу кулачки, чтобы вышло у меня в этом году там посидеть пару недель безвылазно, как в старые добрые)

дача, бег, жизнь, из чудесного, весна

Previous post Next post
Up