Не очень давно прогрессивный артист из Беларуси Сергей Михалок перешел на новую стадию борьбы с прогнившим усатым режимом Лукашенко. Теперь он борется его же (режима) методами. Если конкретнее, то усами. Прогрессивные люди планеты, включая геев и демократических журналистов, солидарны с ним.
![](http://i.imgur.com/d1myQ.jpg)
(
Read more... )
Comments 29
Reply
( ... )
Reply
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
ницше симулировал усы?
Reply
http://golovoyzadva.livejournal.com/99123.html
Reply
(The comment has been removed)
Reply
( ... )
Reply
Я призываю всех людей доброй воли: давайте отращивать усы! Ведь усы это ни в коем случае не рудимент из прошлого. Это фильтр, боевой щит! У льва, у моржа есть усы и им не приходит в голову их брить. Я заявляю: брить усы для мужчины так же позорно, как брить ноги или грудь.
Мода на бороду, которую ввели попы и хипстеры, никакого отношения к мужественности не имеет. Борода, как правило, скрывает безвольный подбородок и дряблые щеки. Поэтому носить бороду недостойно, так что я полностью поддерживаю Петра I, который заставлял своих подданных брить бороды.
Reply
Leave a comment