Сижу в ожидании, читаю.

Nov 24, 2020 17:17

Сижу на стоянке, уже долго, жду коллегу, читаю "Бесы" Достоевского. Это что-то с чем-то, хотел в чтении расслабиться, отвлечься, отдохнуть, а Достоевский никак не располагает к этому. Тяжеленная книга.
Жизнь рабочая, кипучая идёт своим чередом, до конца ещё долго. В ЖЖ пока никак не пишется, к вечеру устаю и не до писем. Новости, фильм под дрему, дневничок BJ, книги редко - вот и весь мой досуг.
Ноябрь с причудами, и не зима, да и не осень уже. Снега мало, почти нет, холодные ветра - погода нисколько не радует. И настроение по погоде.
Одна радость: обливание холодной водой по вечерам. Бодрость, наплыв энергии, настрой, сила жить дальше - радует! Хорошо что с приходом холодов не остановился, хоть и морозов ещё нет, только настроение идти дальше.
Всем, кто меня читает, Здоровья, Хорошего настроения! Спасибо что со мной!

досуг, настроение, чтение, погода

Previous post Next post
Up