Им бы уже крестик снять или трусы надеть.

Jul 23, 2021 14:30

Какой вопрос вывод возникает когда вы видите, что президент говорит одно, а в государстве часто происходит всё прямо вопреки заявлениям президента? Правильно,- или президент лжёт и лицемерит, или то, что власть ему НЕ принадлежит, а принадлежит другим людям и другим структурам.

Эта картина возникает по многим вопросам в России, но для примера, можете взять тему вакцинации от коронавируса,- президент Путин, который больше 20 лет у власти, неоднократно, прямо и чётко указывал на строгую добровольность вакцинации от коронавируса и недопустимость принуждения к этой вакцинации, а вот глава Госпотребнадзора, неоднократно заявляла о необходимости вакцинировать 100% граждан... И это несмотря на то, что официальная медицина пишет в своих отчётах, - "клинические испытание НЕ закончились."

Хрен с ней с мутной вакциной и вакцинируемыми ею,- в мире достаточно жертв дебилов-добровольцев которые побегут и сделают себе то, на что им явно или неявно укажут. Вопрос в другом,- кто реально управляет Россией? Если это простой развод, то надо бы это делать убедительнее.

Моё, Россия, Как-то так!, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up