Война больных против здоровых людей.

Oct 21, 2020 15:16

Власти, используя разного рода больных и параноиков, объявила нормальным людям войну.

Вот пример,- Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский заявил, что пассажирам общественного транспорта можно самим выгонять из салонов людей без масок... Уже находятся те, кто "ответственно исполняя свой гражданский долг" выталкивает из общественного транспорта тех кто без масок, кого-то словами заставляют выйти, а кого-то выталкивают грубо, с применением силы... Только вот никто из этих больных на голову членов секты свидетелей коронавируса, не задаёт себе вопроса,- если я сам в маске, в перчатках, соблюдаю все рекомендации, почему я боюсь тех кто рискует сугубо своим здоровьем и не носит маску?

Таково количества параноиков, психованных и нервных людей, сколько появилось сейчас, наверное не было ни в одно время,- это безусловный "успех" властей, и с этим достигнутым "успехом", самим же властям в будущем предстоит бороться. Мне лично смешно за этим наблюдать.

Смотрю я на такие примеры, и каждый раз радуюсь тому, что живу на Кавказе. У нас, чрезмерно ретивых, агрессивных и нервных, будь-то больной на голову или параноик, быстро приводят в чувство,- кого-то жёстким словом, ну а кого-то хорошей затрещиной и ударом по ребру. Мать вашу, если вы боитесь и ссыте кипятком за своё здоровье, сидите дома и не мешайте нормальным людям передвигаться, а если решили выйти на улицу, то натяните на себя хоть маску хоть презерватив, заткните все свои дырки и быстро, короткими перебежками (можно даже ползком), добирайтесь до пункта назначения. Или происходящее это очередной случай, когда больное на голову меньшинство будет диктовать подавляющему большинству правила жизни? Хрен вам!

В интернете есть много видео, на которых люди выталкивают пассажиров без масок. Глядя на них, поймал себя на мысли,- это те же самые люди, которые когда-то писали жалобы, доносы и наговоры на своих же соседей, знакомых, друзей и родственников в период так называемых репрессий. Они здесь, прямо сейчас, и они снова готовы делать то же самое.

Это многим не понравится, но скажу как есть,- Мало того что народ титульной части России реально вымирает, так там ещё и сходят с ума. Власть в это время смеётся, спускает очередные рекомендации и потирает руки, делая из населения безропотных и послушных терпил.

И знаете что,- мне абсолютно не жалко ни терпил ни больных на голову исполняющих свой "гражданский долг". Всё что достойно жизни, здорово как физически так и психически, должно уметь давать жёсткий отпор тому, что оказывает на него нездоровое давление! Выжить должны сильные!

P.S. Чтобы вам не было так обидно за державу, дополню сторонним,- вся эта хрень происходит сейчас во всём мире, и везде всё абсолютно также,- власти всех стран заняты абсолютно одной целью, с помощью разного рода больных на голову, уничтожить и подчинить всё здоровое. Только и в этом случае будет ,- Хрен им всем!

Тем, кто может поддержать,- Карта Сбербанка: 4276 6000 5720 1648

В качестве наглядной иллюстрации сказанного выше, добавляю к посту видео, на котором некое, вконец больное существо, своими действиями доказывает, что оно уже не человек а зомби:

image You can watch this video on www.livejournal.com

Моё, Как-то так!, Новый мир, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up