Абсолютный контроль над людьми.

Oct 12, 2020 18:19

Сейчас, в потоке новостной каши чётко проглядывается новый "важный" информационный тренд,- подают информацию о том, на какой поверхности дольше всего сохраняет живучесть коронавирус. Перечисляя всякие примеры, основной упор делают на том, что обычные бумажные деньги самый опасный разносчик этой заразы... Как будто бы деньги вчера появились.

Конечно же предлагается и путь решения данной "проблемы",- полный переход всех сфер жизни на безналичные расчёты. Естественно, это "забота" о вас, вашем здоровье и безопасности. Но есть во всём этом, одно большое НО, - это шито белыми нитками, думающим это сразу понятно,- основная задача властей всего мира, установить окончательный всеобъемлющий контроль над всеми сферами жизни людей, - голосов всех практически лишили, прав как таковых тоже, а теперь, осталось взять под контроль абсолютно все ваши деньги.

Мало того, что будут знать о вас всё, но также будут знать, сколько и чего вы купили, что съели, где были, где заправились, с кем и за что расплатились, и самое главное, вас при надобности будет легко прижать через блокировку ваших денежек.

То, что сейчас преподносят за благо, удобство и безопасность, есть ни что иное как путь рабству человечества.

Я, как несгибаемый оптимист твёрдо уверен, что все подобные планы хитрожопых Моисеев обречены на провал и закончатся очередными массовыми пинками под зад тем кто этого заслуживает, но я также вижу ту опасную черту, возле которой сейчас топчется человечество. Непуганых и обнаглевших упырей по всему миру, придётся бить, возможно даже ногами.

Ваша поддержка важна,- Карта Сбербанка: 4276 6000 5720 1648

Моё, Будущее, Как-то так!, Новый мир, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up