ИБД

Oct 08, 2013 17:31

На открытии IV спортивно-культурного фестиваля «Кавказские игры» в Пятигорске полномочный представитель президента в СКФО Александр Хлопонин предложил активнее развивать в регионе молодежные виды спорта, передает «Интерфакс». Дальше положенные в официозах пустопорожние тыры-пыры типа:

-Мы забываем, что во всем мире спорт развивается через студенческий спорт...
-Может быть, надо подумать, чтобы в рамках “Кавказских игр” сделать синергию традиционных и новых молодежных видов спорта...
-Студенческие соревнования могли бы подтолкнуть развитие студенческого спорта на Северном Кавказе...
-Регион мог бы стать площадкой для проведения Универсиады...
-Северный Кавказ заслужил, выстрадал эту миссию...
-Чиновники и спортсмены должны объединиться, чтобы переломить ситуацию, когда мировые спортивные организации боятся проводить на Кавказе спортивные мероприятия...

Вообще, такие перлы и телодвижения чиновников, я называю ИБД (имитация бурной деятельности)... Ладно бы созидательная деятельность к которой обязывают стоящие над ними верхи, но смешно то, что такие "умники", своей суетой, делают положение вещей еще хуже! Касаясь сказанного им, то это вообще из области, которую я называю - "Упустил прекрасную возможность промолчать!"

Мне очень жаль, что ни одна наша официальная общественная организация (на наших чиновников вообще надежды нет!), не ставит таких олухов на место, грамотно и аргументировано! Мне очень жаль, что они не поставят вопроса : А зачем вообще нам еще один дармоед в лице полномочного представителя?! Мне очень жаль, что наши общественные организации, не видят ничего дальше своего носа! Мне вообще очень жаль, что они молчат или, что еще хуже, говорят от моего имени и от имени всего народа!

P.S. Ну ничего! Я умею ждать!

Моё, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up