Выпей, Амур!

Jul 14, 2020 21:13

Весь день не заглядывал в новостные ленты, и лучше бы и не заглядывал и дальше.

Какой-то сюрреализм в стране,- Президент то ли заново мечтает то ли у него амнезия, строит планы которые уже не раз обещал выполнить, Дума принимает закон запрещающий попытки отторжения территорий государства, губернаторы оказываются бандитами, ФСБэшники взяточниками, полиция бандитами, Рогозин не хочет лететь на Луну с американцами, оппозиция содержится властью, государственный объект Газпрома строит турецкая фирма, а бастующими рабочими у этих турков на строящемся государственном объекте являются среднеазиаты, и это при том, что отношения с Турцией плохие а в самой России своих безработных много, местами все в масках и всё запрещено, а местами всё можно...

Тьфу! От всего этого пёстрого несоответствия голова поехать может.

Пойду лучше выпью водки,- желание есть, повод тоже прекрасный, сама водка в морозильнике ждёт. Одним словом, звёзды встали в ряд и шепчут,- Выпей, Амур!

P.S. И ещё,- сердечно благодарю моего далёкого друга который всегда рядом, за поддержку,- Здоровья тебе Владимир Николаевич! Долгих и благополучных лет жизни. Пусть у тебя будет много поводов для радости.

Моё, Как-то так!, Настроение, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up