О протестах в России.

Jun 03, 2020 12:29

Не вздумайте вестись на призывы неких хитрожопых лиц, выходить на протесты против власти и их действий,- нынешние управленцы именно этого и ждут чтобы спустить пар, чтобы направить гнев в нужное русло, раздробить и стравить протестующих, и в итоге ужесточить законы и дать новые полномочия силовикам и укрепиться на своём месте. Не становитесь полезными идиотами в руках кукловодов.

В сложившейся ситуации, наберитесь терпения и проявляйте мудрость,- игнорируйте инициативы власти, саботируйте всё что можете, требуйте по закону всё что положено, не платите там где можете не платить, прячьте и скрывайте всё что можете скрыть.

Система однозначно идёт к своему тупику и концу, она так устроена, она нежизнеспособна. Пройдёт немного времени, и за власть начнётся грызня. Да и Запад будет всячески к этому подталкивать, ибо он органически ненавидит выскочек и богачей управляющих Россией. Правда не стоит забывать, что Запад хочет расчленить Россию, а значит и простой народ попытается использовать в качестве полезных идиотов.

В этой ситуации, стоит полностью сосредоточиться на хорошем и стоящем, на себе и на своих близких, на своей безопасности и перспективах, на друзьях, хороших людях и хороших явлениях, на всём том, что придаёт сил и дарит хорошее настроение.

Ждите, труп вашего врага обязательно проплывёт мимо вас!

Благодарен Вам за любую поддержку,- Карта VISA Сбербанка: 4276 6000 5720 1648

Моё, Россия, Будущее, Как-то так!, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up