Это моё убеждение!

Sep 14, 2013 14:21

Если сейчас и в ближайшие несколько лет, в происходящем в мире, чашу успеха на свою сторону склонят США, Израиль и его союзники, то мир будет ожидать столетие разрушений государств, национальных государств и национальных образований! Независимые и сильные государства и нации, будут всячески расшатывать, дестабилизировать и разрушать! Мир будут планомерно подводить к идее мирового правительства и единого правового и экономического устройства. Количество оторванных от своих корней возрастет многократно, и мир станет вотчиной управляемых животных-космополитов...

Это всё вписывается в планы установления контроля над государствами, ресурсами, финансами, контроля над сознанием людей и их поведением. Вписывается в планы сокращения населения мира, и дальнейшего закабаления человечества!

Единственная надежда, что Россия, Китай и выстраиваемая ими ось, выстоят и окрепнут! Совсем небольшая надежда на то, что массы наконец откроют свои глаза и поймут, к чему их планомерно ведут.

P.S. Таким маленьким народам как Адыги, уготовано будет растворение и забвение с невообразимой скоростью! Так что, дорогие мои соплеменники, хорошенько подумайте, прежде чем делать свой выбор!

Адыги, Мировое правительство, Моё, Новый мир, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up