Обнуление.

Mar 13, 2020 22:17

Ещё одна "прекрасная" новость связанная с темой нефти: На фоне нефтяного конфликта России и Белоруссии, продолжающегося с конца прошлого года, Саудовская Аравия решила предложить Минску нефть по значительно более низкой цене... Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в белорусской нефтяной компании.

Минск, что естественно, пытается спасти собственные нефтеперерабатывающие заводы, и ищет выгодные варианты,- это его право. Москва как известно, не захотела продавать Минску нефть дешевле, чем она это делает с другими государствами, и это при том, что Белоруссия на минуточку,- союзное государство.

И вот, в ходе последней встречи в Лондоне на прошлой неделе, королевство предложило Минску выгодные цены,- саудиты уже обнаглели настолько, что бьют Россию под дых при всём честном народе возле калитки собственного двора. Но согласитесь, законы рынка диктуют своё, тут нельзя обижаться на Батьку. И нужно помнить, что слабых и недальновидных, бьют, топчут, имеют, покупают, продают... В роли слабого сейчас на рынке нефти, выступает Москва, которую сейчас пытаются вытеснить со всех рынков, параллельно обрушив её экономику.

Некий обитатель Кремля, который всей своей сущностью и всеми имеющимися возможностями пытается ОБНУЛИТЬСЯ, недавно говорил, что он, в отличии от Ленина, Салина и всего СССР, разбирается в геополитике лучше. Но он упускает один момент, сама геополитика не считает его специалистом в этой области,- он простой обитатель Кремля современной России, один из тех которые умудряются систематически терять своих союзников, свои рынки и возможности. Именно обитатели Кремля растеряли мощь Советского Союза, именно они довели Украину до состояния врага, именно они сейчас теряют и Белоруссию, и именно возомнившие о себе невесть что правители новой России, довели ситуацию до того, что какая-то Саудовская Аравия плюёт в неё и нагло отжимает рынки.

Что тут можно сказать,- ОБНУЛЕНИЕ идёт планомерно.

Карта VISA Сбербанка: 4276 6000 5720 1648

Деградация, Моё, Россия, Как-то так!, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up